Подкаст ещё записывается
16+
Подкаст

16+

Новости социальных сетей

Подкаст
Подкаст ещё записывается

О подкасте

Этот подкаст про новости из мира социальных сетей, веду его я – Кирилл Васильев – смм специалист, маркетолог и немного блогер. В выпусках мы говорим про изменения и новые функции Инстаграм, Тик Ток, Ютюб и других крупных социальных сетей.Также я веду блог в Инстаграм – @kirillsmm_Обо мне можно почитать тут – https://vasilevsmm.ru/У меня есть еще один подкаст, там я рассказываю про смм продвижение и маркетинг – https://kirillsmm.mave.digitalНе забывайте ставить звездочки в Apple, писать отзывы и подписываться на подкаст, если вам нравятся выпуски, это мотивирует меня на новые эпизоды, а также помогает развитию подкаста, спасибо!
Доступно:
13 выпусков
Последнее обновление:
13 ноября 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Этот подкаст про новости из мира социальных сетей, веду его я – Кирилл Васильев – смм специалист, маркетолог и немного блогер. В выпусках мы говорим про изменения и новые функции Инстаграм, Тик Ток, Ютюб и других крупных социальных сетей.


Также я веду блог в Инстаграм – @kirillsmm_

Обо мне можно почитать тут – https://vasilevsmm.ru/


У меня есть еще один подкаст, там я рассказываю про смм продвижение и маркетинг – https://kirillsmm.mave.digital


Не забывайте ставить звездочки в Apple, писать отзывы и подписываться на подкаст, если вам нравятся выпуски, это мотивирует меня на новые эпизоды, а также помогает развитию подкаста, спасибо!

Возрастное ограничение:
16+
Доступно:
13 выпусков
Дата выхода на Литрес:
18 октября 2021
Издатель:
Кирилл Васильев
Правообладатели:
Автор, Кирилл Васильев