Подкаст ещё записывается
18+
Подкаст

18+

Шире чек

Подкаст
Подкаст ещё записывается

О подкасте

В этом подкасте мы будем говорить про продажи: как перестать их бояться, что делать с синдромом самозванца, как поднять чек и начать зарабатывать больше. И самое главное к чему мы придем – это системные продажи.Ведущая Ирина Подрез – маркетолог, специалист в построении систем продаж, консультант, спикер. Ведет блог о продажах 3 года. Inst: @ira_podrezПроизводство: студия подкастов «Богема»
Доступно:
151 выпуск
Последнее обновление:
8 июня 2023
Что такое подкаст?

Ирина Подрез – королева системности! Структура ясная и четкая во всем – будь то выпуск по к-л теме или ответы на вопросы.

Привлекает ее быстрый рост. В подкастах раскрывает суть революционного метода: как продавать легко и дорого с самого начала своей деятельности.


Я подсела капитально на Иру! Рекомендую

Я прослушала абсолютно все выпуски как на одном дыхании. Шикарный голос, приятный мне и понятный стиль речи (обожаю когда люди разговаривают так же как в жизни), темп, качественный продакшн, четкое донесение информации, обширность тем, проявленная экспертность, осознанность. Желание купить продукты автора многократно возрасло. Подкаст очень зайдет тем, кто только узнает о продажах, встает на путь принятия ответственности за свою жизнь и желает совершать для этого активные действия. Благодарность автору, достойный уровень материала. Ждем следующих выпусков

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В этом подкасте мы будем говорить про продажи: как перестать их бояться, что делать с синдромом самозванца, как поднять чек и начать зарабатывать больше. И самое главное к чему мы придем – это системные продажи.


Ведущая Ирина Подрез – маркетолог, специалист в построении систем продаж, консультант, спикер. Ведет блог о продажах 3 года.


Inst: @ira_podrez


Производство: студия подкастов «Богема»

Возрастное ограничение:
18+
Доступно:
151 выпуск
Дата выхода на Литрес:
30 июля 2021
Издатель:
Студия «Богема»
Правообладатели:
Автор, Александра Рудко