Подкаст ещё записывается
16+
Подкаст

16+

Это не просто так!

Подкаст
Подкаст ещё записывается

О подкасте

Это авторский канал Др. Ирады Имановой Мы здесь обсуждаем духовное, физическое, психологическое состояние и развитие человека. А также мы обсуждаем: йогу, правильное питание, диету, психологию и ещё много чего , что делает нас ближе к Богу. Подписывайтесь и будьте в курсе всех новостей.Доктор Ирада Иманова родилась в 1968 году в Баку. Она выпускница Азербайджанского медицинского университета. С 1994 до 2013 года в военных госпиталях работала на высоких должностях. Является профессиональным специалистом по «Клинической диетологии». А также продолжает работает диетологом в одном из ведущих медицинских центров страны. Помимо продолжения научной деятельности, Иманова также является заместителем председателя общественного объединения «Питание и здоровье». 2020 году изучила психосоматику различных заболеваний . С 2016 года практикует Кундалини йогу, с 2018 стала инструктором по Кундалини йоге. В 2021 был создан проект под названием «Измени свою жизнь на 360*», куда входит весь опыт накопленный практической работой (практики по Кундалини йоге, медитации, крии, дыхательные техники, психологические консультации, трансы).
Доступно:
4 выпуска
Последнее обновление:
9 февраля 2024
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Это авторский канал Др. Ирады Имановой Мы здесь обсуждаем духовное, физическое, психологическое состояние и развитие человека. А также мы обсуждаем: йогу, правильное питание, диету, психологию и ещё много чего , что делает нас ближе к Богу. Подписывайтесь и будьте в курсе всех новостей.

Доктор Ирада Иманова родилась в 1968 году в Баку. Она выпускница Азербайджанского медицинского университета. С 1994 до 2013 года в военных госпиталях работала на высоких должностях. Является профессиональным специалистом по «Клинической диетологии». А также продолжает работает диетологом в одном из ведущих медицинских центров страны. Помимо продолжения научной деятельности, Иманова также является заместителем председателя общественного объединения «Питание и здоровье». 2020 году изучила психосоматику различных заболеваний . С 2016 года практикует Кундалини йогу, с 2018 стала инструктором по Кундалини йоге. В 2021 был создан проект под названием «Измени свою жизнь на 360*», куда входит весь опыт накопленный практической работой (практики по Кундалини йоге, медитации, крии, дыхательные техники, психологические консультации, трансы).

Возрастное ограничение:
16+
Доступно:
4 выпуска
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2024
Издатель:
BIZNESKAR
Правообладатели:
Автор, BIZNESKAR