Основной контент книги Мы живем через призму своего опыта и не всегда видим реальность? Каузальные атрибуции - что это?
Подкаст

Длительность выпуска 45 мин.

2023 год

0+

Мы живем через призму своего опыта и не всегда видим реальность? Каузальные атрибуции - что это?

автор
Иоланта

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе

О подкасте

Даешь больше важных терминов в массы! Обсуждаем с Ольгой Рыбиной, как мы видим мир, почему на одних людей за опоздания злимся больше, чем на других и правда ли, что мы сами приписываем всем характеристики и исходя из этого чего-то ожидаем?


Наша гостья сегодня — мастер сертифицированный коуч МСС ICF, автор книги «Делай как коуч», сооснователь «Академии профессионального коучинга 5 Prism», кандидат психологических наук Ph.D., член Федерации профессиональных коучей и наставников. 


Так что нам есть о чем поговорить, присоединяйтесь:

- Что это за феномен? 

- типы и механизмы каузальной атрибуции;

- чем отличается от проекции?

- чем этот феномен полезен для человека, а в каких аспектах мешает;

- и способен ли человек не жить через призму собственного опыта?

 

Каузальная атрибуция — это склонность человека приписывать другому характеристики, особенности и причины его поведения, исходя из личного восприятия.


В выпуске я упомянула АНО «Как ты» — Центр поддержки для людей с психическими расстройствами и их близких, где вы можете получить помощь для себя и своих близких. Отрываю от сердца контакты: https://ngolikeyou.ru


Последнее обновление:
13 октября 2023
Что такое подкаст?
Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 октября 2023
Дата написания:
13 октября 2023
Длительность:
45 мин. 45 сек.
Издатель:
Правообладатели:
Автор, Иоланта
Формат скачивания:
1x