0+
Подкаст

Длительность выпуска 55 мин.

2023 год

0+

Дарья Зарыковская, Мам, купи!‎ и Overhood: Я очень хочу много денег и ничего не делать

Подкаст

О подкасте

Гостья подкаста Хантфлоу Инсайт — основательница бизнеса «Мам, купи!‎»‎ и соосновательница компании Overhood Дарья Зарыковская.Дарья рассказала, как выстраивает бизнес-процессы и зачем нужны инструкции, какие ошибки найма совершила и какова роль эйчара в бизнесе. Также Дарья поделилась историей воровства на своем производстве и рассказала, на основании чего увольняет сотрудников.- - -Назначение интервью одним кликом, автоматические приглашения с прикрепленными резюме, умный планировщик, удобная аналитика и многое другое в Хантфлоу. Получите персональную презентацию: https://huntflow.ru/Раздел с подкастами в журнале Хантфлоуhttps://huntflow.ru/blog/formats/podcasts/- - -Ведущий подкаста: Лев Пикалёв, Подкастерскаяhttps://castpodcast.ru/
Последнее обновление:
22 ноября 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Гостья подкаста Хантфлоу Инсайт — основательница бизнеса «Мам, купи!‎»‎ и соосновательница компании Overhood Дарья Зарыковская.


Дарья рассказала, как выстраивает бизнес-процессы и зачем нужны инструкции, какие ошибки найма совершила и какова роль эйчара в бизнесе. Также Дарья поделилась историей воровства на своем производстве и рассказала, на основании чего увольняет сотрудников.

- - -

Назначение интервью одним кликом, автоматические приглашения с прикрепленными резюме, умный планировщик, удобная аналитика и многое другое в Хантфлоу. Получите персональную презентацию: 

https://huntflow.ru/


Раздел с подкастами в журнале Хантфлоу

https://huntflow.ru/blog/formats/podcasts/

- - -

Ведущий подкаста: Лев Пикалёв, Подкастерская

https://castpodcast.ru/

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 ноября 2023
Дата написания:
22 ноября 2023
Длительность:
55 мин. 00 сек.
Издатель:
Hunt Flow
Правообладатели:
Автор, Hunt Flow
Формат скачивания:
m4b, mp3