0+
Подкаст

Длительность выпуска 26 мин.

2023 год

0+

Возвращение к родителям после стажировки в Англии: как ужиться под одной крышей, если ты успела привыкнуть к самостоятельности

Подкаст

О подкасте

В третьем сезоне подкаста «Дом с огнём» мы общаемся с обычными девушками, которые живут необычной жизнью. Гостья нового выпуска Каролина уехала учиться в Англию, а потом снова вернулась к родителям. Она рассказывает, почему им было сложно ужиться под одной крышей и как изменились отношения в семье после переезда девушки на съёмную квартиру.В этом выпуске:— На четвёртом курсе университета Каролина выиграла грант и попала на стажировку в Великобританию. Она рассказывает, как устроена жизнь в английском общежитии и что кажется непривычным студентам из России.— Каролина делится историей о том, как училась пользоваться общественной прачечной и почему удобнее всего ходить туда ночью в субботу.— Обсуждаем, почему Каролине было и радостно, и сложно возвращаться к родителям. Каролина рассказывает, почему разные бытовые привычки мешали им жить вместе и как их семье удавалось сглаживать неровности и избегать ссор из-за мелочей.— Каролина рассказывает, как сняла первое собственное жильё и наконец начала жить самостоятельно. Она делится правилами, которые помогают ей справляться с бытовыми сложностями и поддерживать порядок.
Последнее обновление:
21 декабря 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В третьем сезоне подкаста «Дом с огнём» мы общаемся с обычными девушками, которые живут необычной жизнью. Гостья нового выпуска Каролина уехала учиться в Англию, а потом снова вернулась к родителям. Она рассказывает, почему им было сложно ужиться под одной крышей и как изменились отношения в семье после переезда девушки на съёмную квартиру.


В этом выпуске:


— На четвёртом курсе университета Каролина выиграла грант и попала на стажировку в Великобританию. Она рассказывает, как устроена жизнь в английском общежитии и что кажется непривычным студентам из России.


— Каролина делится историей о том, как училась пользоваться общественной прачечной и почему удобнее всего ходить туда ночью в субботу.


— Обсуждаем, почему Каролине было и радостно, и сложно возвращаться к родителям. Каролина рассказывает, почему разные бытовые привычки мешали им жить вместе и как их семье удавалось сглаживать неровности и избегать ссор из-за мелочей.


— Каролина рассказывает, как сняла первое собственное жильё и наконец начала жить самостоятельно. Она делится правилами, которые помогают ей справляться с бытовыми сложностями и поддерживать порядок.


Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2023
Дата написания:
21 декабря 2023
Длительность:
26 мин. 18 сек.
Издатель:
Горящая Изба
Правообладатели:
Автор, Горящая Изба
Формат скачивания:
m4b, mp3