0+
Подкаст

Длительность выпуска 33 мин.

2023 год

0+

Учимся заваривать кофе у профессионала

Подкаст

О подкасте

Профессиональными хитростями делится Сергей Митрофанов, который работает в кофейной индустрии уже 16 лет. В этом выпуске:— Сергей рассказывает, как заваривают кофе профессионалы. Сложное оборудование не понадобится, нужны только чашка, ложка и чайник.— Обсуждаем, что правильная вода важнее зёрен. Неподходящая вода убьёт кофе, а хорошая поможет раскрыть вкус. Сергей рекомендует бренды воды, на которой получится вкусный напиток.— Сергей подробно рассказывает о разных сортах кофе. Постепенно мы понимаем, что новичку разобраться в особенностях сложно. И выводим универсальную формулу: нужно ориентироваться на слово «свежий». Чтобы действительно насладиться чашечкой кофе, зёрна должны быть свежемолотые, свежеобжаренные и свежесобранные.В выпуске упоминается материал о выборе спешелти кофе https://burninghut.ru/speshelti-kofe/ 
Последнее обновление:
20 апреля 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Профессиональными хитростями делится Сергей Митрофанов, который работает в кофейной индустрии уже 16 лет. 

В этом выпуске:


— Сергей рассказывает, как заваривают кофе профессионалы. Сложное оборудование не понадобится, нужны только чашка, ложка и чайник.


— Обсуждаем, что правильная вода важнее зёрен. Неподходящая вода убьёт кофе, а хорошая поможет раскрыть вкус. Сергей рекомендует бренды воды, на которой получится вкусный напиток.


— Сергей подробно рассказывает о разных сортах кофе. Постепенно мы понимаем, что новичку разобраться в особенностях сложно. И выводим универсальную формулу: нужно ориентироваться на слово «свежий». Чтобы действительно насладиться чашечкой кофе, зёрна должны быть свежемолотые, свежеобжаренные и свежесобранные.


В выпуске упоминается материал о выборе спешелти кофе https://burninghut.ru/speshelti-kofe/ 


Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 апреля 2023
Дата написания:
20 апреля 2023
Длительность:
33 мин. 02 сек.
Издатель:
Горящая Изба
Правообладатели:
Автор, Горящая Изба
Формат скачивания:
m4b, mp3