0+
Подкаст

Длительность выпуска 39 мин.

2024 год

0+

Проект «Подиум», «Голос», «Танцы». Актуальны ли сегодня шоу-талантов?

Подкаст

О подкасте

В последнее время создатели тв-шоу всё чаще обращаются к прошлому и воскрешают проекты, которые были популярные в нулевые. Особый пласт занимают шоу-талантов: когда участники борются за победу в разных направлениях: вокал, танцы, моделинг, дизайн, кулинария… В новом выпуске обсуждаем, есть ли смысл в таких шоу в 2024 году. В этом выпуске — Вспоминаем шоу-талантов, которые мы смотрели в детстве — мейнстримные и не очень. Лера рассказывает о проекте, в котором выбирали девушек для съёмок в фильмах ужасов. — Дискутируем о том, кто в таких шоу должен оценивать участников и выбирать победителей — зрители или же жюри. Обсуждаем, как можно манипулировать симпатиями поклонников. — Жарко спорим об актуальности таких шоу сегодня — действительно ли в сегодняшних реалиях можно стать популярным после участия в подобных проектах. 
Последнее обновление:
12 марта 2024
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В последнее время создатели тв-шоу всё чаще обращаются к прошлому и воскрешают проекты, которые были популярные в нулевые. Особый пласт занимают шоу-талантов: когда участники борются за победу в разных направлениях: вокал, танцы, моделинг, дизайн, кулинария… В новом выпуске обсуждаем, есть ли смысл в таких шоу в 2024 году. 


В этом выпуске 


— Вспоминаем шоу-талантов, которые мы смотрели в детстве — мейнстримные и не очень. Лера рассказывает о проекте, в котором выбирали девушек для съёмок в фильмах ужасов. 


— Дискутируем о том, кто в таких шоу должен оценивать участников и выбирать победителей — зрители или же жюри. Обсуждаем, как можно манипулировать симпатиями поклонников. 


— Жарко спорим об актуальности таких шоу сегодня — действительно ли в сегодняшних реалиях можно стать популярным после участия в подобных проектах. 


Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 марта 2024
Дата написания:
12 марта 2024
Длительность:
39 мин. 38 сек.
Издатель:
Горящая Изба
Правообладатели:
Автор, Горящая Изба
Формат скачивания:
m4b, mp3