0+
Подкаст

Длительность выпуска 34 мин.

2023 год

0+

Лео или Коул? Лукас или Саид? Вспоминаем сериалы, которые мы обожали в детстве

Подкаст

О подкасте

Мода на ностальгию не проходит. Одни культовые сериалы получают ребуты и ремейки. Другие — расходятся на на мемы в тик-токе. А третьи остаются незаслуженно забытыми. В новом выпуске обсуждаем зарубежные и отечественные сериальные хиты, которые мы смотрели после (а иногда и вместо) школы. В этом выпуске — Вспоминаем не только любимые сериалы, но и те, которые нас бесили. Например, Таня терпеть не могла «Счастливы вместе», Вика — «Ранеток», а Лера «Не родись красивой». — Говорим о любимых героях. Обсуждаем насколько токсичными были отношения Фиби и Коула. Разбираемся, кого должна была выбрать Жади — Лукаса или Саида (у Вики есть ещё один неожиданный вариант). И негодуем, что недостаточно раскрыли персонажа Перепечко в сериале «Кадетство». — Обсуждаем удачные и неудачные ремейки, сиквелы, приквелы и ребуты. Нам очень нравятся «Леденящие дружбу приключения Сабрины». Леру порадовало продолжение «Вероники Марс». А, вот, например «Дневники Керри» или новые «Зачарованные» скорее разочаровали. Тексты, которые мы упоминали ТЕСТ: Кто вы из сериала «Бедная Настя»?https://burninghut.ru/quiz-bednaya-nastya/ ТЕСТ: Какая вы Жанна Аркадьевна?https://burninghut.ru/quiz-zhanna-arkadevna/ ТЕСТ: Какая вы Тамара Кожемятько?https://burninghut.ru/quiz-tamara-kozhemyatko/ Простые девчонки спасают мир: почему мультсериал «Чародейки» был крутым в нулевых и остался таким спустя 20 летhttps://burninghut.ru/multserial-charodejki/ 9 олдскульных сериалов, которые мы смотрели в детствеhttps://burninghut.ru/serialy-detstva/ «Лунная призма, дай мне силу»: 7 аниме-сериалов, которые мы смотрели в детствеhttps://burninghut.ru/7-anime-detstva/
Последнее обновление:
18 июля 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Мода на ностальгию не проходит. Одни культовые сериалы получают ребуты и ремейки. Другие — расходятся на на мемы в тик-токе. А третьи остаются незаслуженно забытыми. В новом выпуске обсуждаем зарубежные и отечественные сериальные хиты, которые мы смотрели после (а иногда и вместо) школы. 


В этом выпуске 


— Вспоминаем не только любимые сериалы, но и те, которые нас бесили. Например, Таня терпеть не могла «Счастливы вместе», Вика — «Ранеток», а Лера «Не родись красивой». 


— Говорим о любимых героях. Обсуждаем насколько токсичными были отношения Фиби и Коула. Разбираемся, кого должна была выбрать Жади — Лукаса или Саида (у Вики есть ещё один неожиданный вариант). И негодуем, что недостаточно раскрыли персонажа Перепечко в сериале «Кадетство». 


— Обсуждаем удачные и неудачные ремейки, сиквелы, приквелы и ребуты. Нам очень нравятся «Леденящие дружбу приключения Сабрины». Леру порадовало продолжение «Вероники Марс». А, вот, например «Дневники Керри» или новые «Зачарованные» скорее разочаровали. 


Тексты, которые мы упоминали 


ТЕСТ: Кто вы из сериала «Бедная Настя»?


https://burninghut.ru/quiz-bednaya-nastya/ 


ТЕСТ: Какая вы Жанна Аркадьевна?


https://burninghut.ru/quiz-zhanna-arkadevna/ 


ТЕСТ: Какая вы Тамара Кожемятько?


https://burninghut.ru/quiz-tamara-kozhemyatko/ 


Простые девчонки спасают мир: почему мультсериал «Чародейки» был крутым в нулевых и остался таким спустя 20 лет


https://burninghut.ru/multserial-charodejki/ 


9 олдскульных сериалов, которые мы смотрели в детстве


https://burninghut.ru/serialy-detstva/ 


«Лунная призма, дай мне силу»: 7 аниме-сериалов, которые мы смотрели в детстве


https://burninghut.ru/7-anime-detstva/


Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 июля 2023
Дата написания:
18 июля 2023
Длительность:
34 мин. 22 сек.
Издатель:
Горящая Изба
Правообладатели:
Автор, Горящая Изба
Формат скачивания:
m4b, mp3