0+
Подкаст

Длительность выпуска 53 мин.

2024 год

0+

Как решиться на перемены?

Подкаст

О подкасте

Чтобы в жизни начали происходить перемены к лучшему, порой нужно самостоятельно приложить усилия — уйти с работы, выйти из отношений, переехать на новое место. И сделать это бывает очень сложно. В новом выпуске обсуждаем, что мешает нам решиться на перемены и почему не всегда это решение гарантирует счастье. В этом выпуске — Делимся опытом, что мешает лично нам решить на перемены. Для кого-то это перфекционист, для кого-то — страх узнать что-то новое о себе, а для кого-то — просто лень. — Много говорим о концепции счастья и о том, как оно выглядит в представлении поп-культуры. Размышляем, можно ли быть счастливым просто лёжа на диване. — Говорим о переменах — на работе и в личной жизни. И почему переезд на новое место не обязательно кардинально поменяет нашу жизнь. Тексты, которые мы упоминаем Что делать, если вы боитесь браться за что-то новоеhttps://burninghut.ru/strashno-nachinat-novoe/ Хочу в новом году начать жизнь с чистого листа. Как это сделать?https://burninghut.ru/kak-nachat-novuyu-zhizn/ Не «лучше», а просто «хорошо»: как облегчить себе жизнь, если вы перфекционистhttps://burninghut.ru/perfekcionist/ 
Последнее обновление:
30 января 2024
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Чтобы в жизни начали происходить перемены к лучшему, порой нужно самостоятельно приложить усилия — уйти с работы, выйти из отношений, переехать на новое место. И сделать это бывает очень сложно. В новом выпуске обсуждаем, что мешает нам решиться на перемены и почему не всегда это решение гарантирует счастье. 


В этом выпуске 


— Делимся опытом, что мешает лично нам решить на перемены. Для кого-то это перфекционист, для кого-то — страх узнать что-то новое о себе, а для кого-то — просто лень. 


— Много говорим о концепции счастья и о том, как оно выглядит в представлении поп-культуры. Размышляем, можно ли быть счастливым просто лёжа на диване. 


— Говорим о переменах — на работе и в личной жизни. И почему переезд на новое место не обязательно кардинально поменяет нашу жизнь. 


Тексты, которые мы упоминаем 


Что делать, если вы боитесь браться за что-то новое


https://burninghut.ru/strashno-nachinat-novoe/ 


Хочу в новом году начать жизнь с чистого листа. Как это сделать?


https://burninghut.ru/kak-nachat-novuyu-zhizn/ 


Не «лучше», а просто «хорошо»: как облегчить себе жизнь, если вы перфекционист


https://burninghut.ru/perfekcionist/ 


Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2024
Дата написания:
30 января 2024
Длительность:
53 мин. 18 сек.
Издатель:
Горящая Изба
Правообладатели:
Автор, Горящая Изба
Формат скачивания:
m4b, mp3