0+
Подкаст

Длительность выпуска 36 мин.

2023 год

0+

Как организовать пространство в маленькой квартире

Подкаст

О подкасте

Кажется, принципы организации пространства известны всем. Сначала нужно избавиться от лишних вещей, потом продумать систему хранения, купить красивые контейнеры и обязательно всё подписать. Но на деле многих из нас что-то останавливает. Например, не хочется тратить деньги на дорогие органайзеры. Или кажется, что в маленькой квартире удобно разместить вещи всё равно не получится. В новом выпуске «Дома с огнём» развеиваем эти мифы вместе с организатором пространства Ксенией Литовой.В этом выпуске:— Ксения объясняет, что не существует подходящего всем способа организовать пространство. Отталкиваться нужно от своего образа жизни и потребностей, потому что просто разложить всё по контейнерам и сортерам мало. Нужно сделать так, чтобы вещами было удобно пользоваться.— Обсуждаем, что объём пространства диктует количество вещей. Чудес не бывает: чтобы разместить много вещей, нужно расширить систему хранения. Ксения советует неочевидные места, которые можно использовать в маленьких квартирах.— Ксения рассказывает, что одна из причин бардака — неудобная мебель. Часто дизайнеры думают только о внешней красоте шкафов и не учитывают их функции. В результате приходится перевешивать штанги, корректировать высоту полок или докупать сортеры и органайзеры.— Учимся выбирать правильные органайзеры. Ксения советует выбирать контейнеры спокойных цветов, которые хорошо держат форму. Обсуждаем, что хорошие приспособления для организации пространства влетают в копеечку. Придумываем, на чём можно сэкономить.
Последнее обновление:
24 августа 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Кажется, принципы организации пространства известны всем. Сначала нужно избавиться от лишних вещей, потом продумать систему хранения, купить красивые контейнеры и обязательно всё подписать. Но на деле многих из нас что-то останавливает. Например, не хочется тратить деньги на дорогие органайзеры. Или кажется, что в маленькой квартире удобно разместить вещи всё равно не получится. В новом выпуске «Дома с огнём» развеиваем эти мифы вместе с организатором пространства Ксенией Литовой.


В этом выпуске:


— Ксения объясняет, что не существует подходящего всем способа организовать пространство. Отталкиваться нужно от своего образа жизни и потребностей, потому что просто разложить всё по контейнерам и сортерам мало. Нужно сделать так, чтобы вещами было удобно пользоваться.


— Обсуждаем, что объём пространства диктует количество вещей. Чудес не бывает: чтобы разместить много вещей, нужно расширить систему хранения. Ксения советует неочевидные места, которые можно использовать в маленьких квартирах.


— Ксения рассказывает, что одна из причин бардака — неудобная мебель. Часто дизайнеры думают только о внешней красоте шкафов и не учитывают их функции. В результате приходится перевешивать штанги, корректировать высоту полок или докупать сортеры и органайзеры.


— Учимся выбирать правильные органайзеры. Ксения советует выбирать контейнеры спокойных цветов, которые хорошо держат форму. Обсуждаем, что хорошие приспособления для организации пространства влетают в копеечку. Придумываем, на чём можно сэкономить.


Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2023
Дата написания:
24 августа 2023
Длительность:
36 мин. 16 сек.
Издатель:
Горящая Изба
Правообладатели:
Автор, Горящая Изба
Формат скачивания:
m4b, mp3