0+
Подкаст

Длительность выпуска 16 мин.

2022 год

0+

Как меньше убираться? Раскрываем секреты!

Подкаст

О подкасте

Каждую неделю, когда дело доходит до уборки, мы ощущаем себя героями неснятого фильма «Гарри Поттер и узник ведра и швабры». Вот бы расхламление не занимало много времени и можно было забыть о пылесосе надолго! И на самом деле всё реально. Пришло время воспользоваться магией вне Хогвартса и раскрыть секреты длительной чистоты.В этом выпуске мыРасскажем, как организовать пространство, чтобы убираться быстрее. Многие рекомендации также подойдут жителям съёмных квартир.Поговорим об экстравагантных, но неудобных интерьерных решениях. Лера ненавидит пылесосить свой белоснежный ковёр, а Даша с ужасом вспоминает очень красивую раковину с декоративными выемками.Разберём популярные методы уборки. Про метод Мари Кондо слышали многие, а что насчёт шведской «предсмертной уборки»? Оказывается, он вполне подойдёт тем, кто собирается жить долго и счастливо.Объявим бой некрасивым самодельным тряпочкам из старых футболок. Есть куда более классные альтернативы!Читайте по теме:https://burninghut.ru/pravilnaya-uborka-doma/https://burninghut.ru/pravila-uborki-mari-kondo/https://burninghut.ru/sweden-cleaning/Мы всегда рады вашей обратной связи. Обязательно поделитесь своим мнением о подкасте в комментариях!
Последнее обновление:
16 сентября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Каждую неделю, когда дело доходит до уборки, мы ощущаем себя героями неснятого фильма «Гарри Поттер и узник ведра и швабры». Вот бы расхламление не занимало много времени и можно было забыть о пылесосе надолго! И на самом деле всё реально. Пришло время воспользоваться магией вне Хогвартса и раскрыть секреты длительной чистоты.


В этом выпуске мы

Расскажем, как организовать пространство, чтобы убираться быстрее. Многие рекомендации также подойдут жителям съёмных квартир.Поговорим об экстравагантных, но неудобных интерьерных решениях. Лера ненавидит пылесосить свой белоснежный ковёр, а Даша с ужасом вспоминает очень красивую раковину с декоративными выемками.Разберём популярные методы уборки. Про метод Мари Кондо слышали многие, а что насчёт шведской «предсмертной уборки»? Оказывается, он вполне подойдёт тем, кто собирается жить долго и счастливо.Объявим бой некрасивым самодельным тряпочкам из старых футболок. Есть куда более классные альтернативы!


Читайте по теме:

https://burninghut.ru/pravilnaya-uborka-doma/

https://burninghut.ru/pravila-uborki-mari-kondo/

https://burninghut.ru/sweden-cleaning/


Мы всегда рады вашей обратной связи. Обязательно поделитесь своим мнением о подкасте в комментариях!


Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2022
Дата написания:
23 июня 2022
Длительность:
16 мин. 22 сек.
Издатель:
Горящая Изба
Правообладатели:
Автор, Горящая Изба
Формат скачивания:
m4b, mp3