0+
Подкаст

Длительность выпуска 35 мин.

2023 год

0+

Готовим карбонару как Джейми Оливер и суп-пюре как Юлия Высоцкая. Обсуждаем секреты известных поваров

Подкаст

О подкасте

Джейми Оливер знает толк в быстрых и вкусных блюдах из доступных ингредиентов. Гордон Рамзи умеет даже в самый простой рецепт добавить перчинки. А Юлия Высоцкая может научить задействовать при готовке минимальное количество посуды. Новый выпуск «Дома с огнём» — праздник для любителей покулинарить. В этом выпуске: — Вводим рубрику «Как мы не додумались до этого сами»: обсуждаем примитивные, на первый взгляд, лайфхаки, которые мы начали применять только после просмотра роликов известных поваров. — Учимся готовить сливочный суп-пюре без сливок и идеальный рыбный стейк. И выясняем, как приготовить лучшую карбонару и самостоятельно сделать необычные панировочные сухари. — Французские тосты, гренки, рябчики — а как вы называете хлеб, обжаренный в смеси из яиц? Делимся нашими собственными секретиками, как можно разнообразить это незамысловатое блюдо. 5 ужинов, после которых не придётся мыть гору посудыhttps://burninghut.ru/prostye-vkusnye-recepty/
Последнее обновление:
20 января 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Джейми Оливер знает толк в быстрых и вкусных блюдах из доступных ингредиентов. Гордон Рамзи умеет даже в самый простой рецепт добавить перчинки. А Юлия Высоцкая может научить задействовать при готовке минимальное количество посуды. Новый выпуск «Дома с огнём» — праздник для любителей покулинарить. 


В этом выпуске: 


— Вводим рубрику «Как мы не додумались до этого сами»: обсуждаем примитивные, на первый взгляд, лайфхаки, которые мы начали применять только после просмотра роликов известных поваров. 


— Учимся готовить сливочный суп-пюре без сливок и идеальный рыбный стейк. И выясняем, как приготовить лучшую карбонару и самостоятельно сделать необычные панировочные сухари. 


— Французские тосты, гренки, рябчики — а как вы называете хлеб, обжаренный в смеси из яиц? Делимся нашими собственными секретиками, как можно разнообразить это незамысловатое блюдо. 


5 ужинов, после которых не придётся мыть гору посуды


https://burninghut.ru/prostye-vkusnye-recepty/

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 января 2023
Дата написания:
19 января 2023
Длительность:
35 мин. 45 сек.
Издатель:
Горящая Изба
Правообладатели:
Автор, Горящая Изба
Формат скачивания:
m4b, mp3