0+
Подкаст

Длительность выпуска 07 мин.

2021 год

0+

Почему образование и воспитание так бесценны

Подкаст

О подкасте

В третьем кейсе мы постараемся понять, почему образование и воспитание так бесценны для формирования сознания и личностной зрелости, а психология не всегда нужна для ответственных решений и понимания других людей. Рассмотрев развитие индивидуального сознания в рамках психосемантики, станет понятным, почему психологические тренинги и психологические бестселлеры вряд ли помогут нам в вопросах саморазвития так, как это делают образование и культура. Используемые источники: Петренко В.Ф. Основы психосемантики, 3-е изд. М.: Эксмо, 2010. Петренко В.Ф. Основы психосемантики. 2-ое изд., доп. СПб., 2005. С. 13. Лихачев Д.С. Письма о добром и прекрасном // Письмо двадцать второе ЛЮБИТЕ ЧИТАТЬ! [Электронный ресурс] (дата обращения: 18.10.2021).
Последнее обновление:
1 июня 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В третьем кейсе мы постараемся понять, почему образование и воспитание так бесценны для формирования сознания и личностной зрелости, а психология не всегда нужна для ответственных решений и понимания других людей. Рассмотрев развитие индивидуального сознания в рамках психосемантики, станет понятным, почему психологические тренинги и психологические бестселлеры вряд ли помогут нам в вопросах саморазвития так, как это делают образование и культура.

Используемые источники:

Петренко В.Ф. Основы психосемантики, 3-е изд. М.: Эксмо, 2010.

Петренко В.Ф. Основы психосемантики. 2-ое изд., доп. СПб., 2005. С. 13.

Лихачев Д.С. Письма о добром и прекрасном // Письмо двадцать второе ЛЮБИТЕ ЧИТАТЬ! [Электронный ресурс] (дата обращения: 18.10.2021).

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2022
Дата написания:
19 октября 2021
Длительность:
07 мин. 06 сек.
Издатель:
Елена Шляховая
Правообладатели:
Автор, Елена Шляховая
Формат скачивания:
m4b, mp3