0+
Подкаст

Длительность выпуска 31 мин.

2021 год

0+

68. Супер выпуск с Романом Супер. И с просекко.

Подкаст

О подкасте

Сегодня у нас в гостях Роман Супер, журналист, писатель, сценарист и режиссёр. Роман снимает документальные фильмы о людях, на творчестве которых выросли те, кто родился в 80-х годах, те скорее всего - все мы с вами. Это фильмы: о музыканте Кирилле Толмацком, больше известном как Децл, сказочнике Эдуарде Успенском и об академике Андрее Дмитриевиче Сахарове. А еще Роман - отец двоих детей, сына Луки и дочки Агаты. Книжные рекомендации выпуска вы найдете в нашем инстаграм @podcastmampochitai Мы всегда радуемся вашим электронным чаевым! Переходите по ссылке и поддерживайте нас. Для нас это очень важно. Обещаем выпить в вашу честь чашку кофе, оплатить студию для записи и купить новых детских книг!
Последнее обновление:
22 сентября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Сегодня у нас в гостях Роман Супер, журналист, писатель, сценарист и режиссёр.

Роман снимает документальные фильмы о людях, на творчестве которых выросли те, кто родился в 80-х годах, те скорее всего - все мы с вами. Это фильмы: о музыканте Кирилле Толмацком, больше известном как Децл, сказочнике Эдуарде Успенском и об академике Андрее Дмитриевиче Сахарове. А еще Роман - отец двоих детей, сына Луки и дочки Агаты.

Книжные рекомендации выпуска вы найдете в нашем инстаграм @podcastmampochitai

Мы всегда радуемся вашим электронным чаевым! Переходите по ссылке и поддерживайте нас. Для нас это очень важно. Обещаем выпить в вашу честь чашку кофе, оплатить студию для записи и купить новых детских книг!

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 сентября 2022
Дата написания:
02 ноября 2021
Длительность:
31 мин. 31 сек.
Издатель:
Екатерина Нигматулина
Правообладатели:
Автор, Екатерина Нигматулина
Формат скачивания:
m4b, mp3