0+
Подкаст

Длительность выпуска 36 мин.

2020 год

0+

15. Книги от 2 до 4. У нас в гостях наши друзья, подкаст "Мам, мама, маам!"

Подкаст

О подкасте

Пятнадцатый выпуск подкаста, гостевой. Мы уже осатанели сидеть дома и самоизолироваться и позвали в гости Карину из подкаста «Мам, мама, маам». Карина живет в Роттердаме, ее сыну Луке два года, поэтому в этом эпизоде мы снова поговорим про чтение для 2-4 лет.  Отвечаем на действительно важные вопросы:  – можно ли в здравом уме и трезвой памяти назвать книжку «Хвоинка, Свинофуфик и Носик розочкой»?  – правда ли, что Йипа и Янеке знают в каждой голландской семье?  – что делать, если муж принёс в роддом басни Крылова вместо цветов?  – что делать, если ребёнок хочет читать одну и ту же книгу каждый день (сурка)? Книжные рекомендации выпуска вы найдете в нашем инстаграм @podcastmampochitai В этом сезоне мы решили попробовать сервис электронных чаевых, оставить нам на чай можно по ссылке в в описании эпизода. Переходите по ссылке и поддерживайте нас. Для нас это очень важно. Обещаем выпить в вашу честь чашку кофе, оплатить студию для записи и купить новых детских книг!
Последнее обновление:
22 сентября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Пятнадцатый выпуск подкаста, гостевой. Мы уже осатанели сидеть дома и самоизолироваться и позвали в гости Карину из подкаста «Мам, мама, маам». Карина живет в Роттердаме, ее сыну Луке два года, поэтому в этом эпизоде мы снова поговорим про чтение для 2-4 лет. 

Отвечаем на действительно важные вопросы: 

– можно ли в здравом уме и трезвой памяти назвать книжку «Хвоинка, Свинофуфик и Носик розочкой»? 

– правда ли, что Йипа и Янеке знают в каждой голландской семье? 

– что делать, если муж принёс в роддом басни Крылова вместо цветов? 

– что делать, если ребёнок хочет читать одну и ту же книгу каждый день (сурка)?

Книжные рекомендации выпуска вы найдете в нашем инстаграм @podcastmampochitai

В этом сезоне мы решили попробовать сервис электронных чаевых, оставить нам на чай можно по ссылке в в описании эпизода. Переходите по ссылке и поддерживайте нас. Для нас это очень важно. Обещаем выпить в вашу честь чашку кофе, оплатить студию для записи и купить новых детских книг!

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 сентября 2022
Дата написания:
12 мая 2020
Длительность:
36 мин. 06 сек.
Издатель:
Екатерина Нигматулина
Правообладатели:
Автор, Екатерина Нигматулина
Формат скачивания:
m4b, mp3