0+
Подкаст

Длительность выпуска 21 мин.

2021 год

0+

10. Катерина Ленгольд, как поступить в университет в 14 лет, читать энциклопедии вместо сказок и начать использовать Present Perfect в обучении.

Подкаст

О подкасте

Празднуем 10 эпизод интервью с человеком, который тоже все время учится)! Сегодня у нас в гостях Катерина Ленгольд, cерийный предприниматель, инвестор, экс-вице-президент по развитию бизнеса в компании Astro Digital. Говорим с Катериной про то, как учиться правильно, зачем учиться постоянно, и как сделать свое обучение Present Perfect. 3 книги, рекомендованные  Катериной Ленгольд: Марк Аврелий: “Размышления” Виктор Франкл: “Сказать жизни “Да!" Роберт Сапольски: “Биология добра и зла. Как наука объясняет наши поступки” Статья "Ego development: nine levels of increasing embrace": http://www.cook-greuter.com/9%20levels%20of%20increasing%20embrace%20update%201%2007.pdf Инстаграм Катерины Ленгольд.  Инстаграм Катерины. Инстаграм Марины.
Последнее обновление:
22 апреля 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Празднуем 10 эпизод интервью с человеком, который тоже все время учится)!

Сегодня у нас в гостях Катерина Ленгольд, cерийный предприниматель, инвестор, экс-вице-президент по развитию бизнеса в компании Astro Digital. Говорим с Катериной про то, как учиться правильно, зачем учиться постоянно, и как сделать свое обучение Present Perfect.

3 книги, рекомендованные  Катериной Ленгольд:

Марк Аврелий: “Размышления” Виктор Франкл: “Сказать жизни “Да!" Роберт Сапольски: “Биология добра и зла. Как наука объясняет наши поступки”

Статья "Ego development: nine levels of increasing embrace": http://www.cook-greuter.com/9%20levels%20of%20increasing%20embrace%20update%201%2007.pdf

Инстаграм Катерины Ленгольд. 

Инстаграм Катерины.

Инстаграм Марины.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 апреля 2021
Дата написания:
05 апреля 2021
Длительность:
21 мин. 08 сек.
Издатель:
Екатерина Нигматулина
Правообладатели:
Автор, Екатерина Нигматулина
Формат скачивания:
m4b, mp3