0+
Подкаст

Длительность выпуска 34 мин.

2023 год

0+

Константин Мельников. Саркофаг Ленина, фурор в Париже, гаражи и забвение.

Подкаст

О подкасте

Яркая личность, это кто? Возможно это тот кто создает что-то абсолютно новое, чего не делали ранее, например, необычные, но очень функциональные гаражи, круглые дома с шестиугольными окнами или саркофаг для самого Ленина? В этом эпизоде вы узнаете об архитекторе Константине Мельникове. О том как обычный мальчик вытянул счастливый билет в жизнь, о павильоне «Махорка» и саркофаге для Ленина и зачем ему были нужны эти проекты. О гаражах, клубах, круглом доме и о том как закончилась жизнь гения авангарда.Изображения к выпуску в нашем Telegram-канале:https://t.me/YaAndArt/
Последнее обновление:
19 марта 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Яркая личность, это кто? Возможно это тот кто создает что-то абсолютно новое, чего не делали ранее, например, необычные, но очень функциональные гаражи, круглые дома с шестиугольными окнами или саркофаг для самого Ленина? 


В этом эпизоде вы узнаете об архитекторе Константине Мельникове. О том как обычный мальчик вытянул счастливый билет в жизнь, о павильоне «Махорка» и саркофаге для Ленина и зачем ему были нужны эти проекты. О гаражах, клубах, круглом доме и о том как закончилась жизнь гения авангарда.


Изображения к выпуску в нашем Telegram-канале:


https://t.me/YaAndArt/

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2023
Дата написания:
19 марта 2023
Длительность:
34 мин. 43 сек.
Издатель:
Ya&Art
Правообладатели:
Автор, Ya&Art
Формат скачивания:
m4b, mp3