0+
Подкаст

Длительность выпуска 57 мин.

2021 год

0+

Сквиртолог о секс-работе, струйном оргазме, мужском эго и психологических блоках

Подкаст

О подкасте

Тема сквирта или струйного оргазма очень популярна в России. В связи с этим существует множество сквиртологов, которые помогают достичь желаемого. Искала я «того самого» долго, отталкивала чрезмерная пошлость.А когда нашла Анзола — обрадовалась. Его работа прозрачна, он находится в секс-позитивной среде, постоянно публикует свои тексты, отзывы клиенток, анализы, а еще он просто приятен в общении. Анзол — практик сексуальных взаимодействий, который работает с проблемами в интимной сфере. Интересно, не так ли?Таймкод:1.30 — Почему мужчины не обращаются к экспертам3.25 — О сексе-работе и секс-работниках10.12 — Почему мужчины-практики вселяют ужас13.24 — Обсуждаем сквирт для всех19.10 — С какими вопросами приходят к свиртологу20.14 — Страх мочи29.40 — Правила хорошего секса35.45 — Как происходит сессия с экспертом45.13 — Проблемы патриархальных отношений49.00 — Советы мужчинам, как стать лучше53.24 — Хочу обратиться к эксперту и боюсь55.40 — Почему поиск лучшего партнера — не всегда окВ подкасте участвовали:Даша Краснова — https://instagram.com/hideyoursonАнзол — https://t.me/anzolcat & https://anzol.info/Чтобы не пропускать выпуски, подписываетесь на подкаст «Активное согласие» в Google Подкастах, Castbox, Apple Podcasts и Яндекс.Музыке.Над подкастом работали: автор и ведущая — Даша Красноваджингл — Глеб Домбровскиймонтаж — Арсений Троицкийобложка — Мария Толстова и Лена Сидорова
Последнее обновление:
1 июня 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Тема сквирта или струйного оргазма очень популярна в России. В связи с этим существует множество сквиртологов, которые помогают достичь желаемого. Искала я «того самого» долго, отталкивала чрезмерная пошлость.

А когда нашла Анзола — обрадовалась. Его работа прозрачна, он находится в секс-позитивной среде, постоянно публикует свои тексты, отзывы клиенток, анализы, а еще он просто приятен в общении. Анзол — практик сексуальных взаимодействий, который работает с проблемами в интимной сфере. Интересно, не так ли?

Таймкод:
1.30 — Почему мужчины не обращаются к экспертам
3.25 — О сексе-работе и секс-работниках
10.12 — Почему мужчины-практики вселяют ужас
13.24 — Обсуждаем сквирт для всех
19.10 — С какими вопросами приходят к свиртологу
20.14 — Страх мочи
29.40 — Правила хорошего секса
35.45 — Как происходит сессия с экспертом
45.13 — Проблемы патриархальных отношений
49.00 — Советы мужчинам, как стать лучше
53.24 — Хочу обратиться к эксперту и боюсь
55.40 — Почему поиск лучшего партнера — не всегда ок

В подкасте участвовали:

Даша Краснова — https://instagram.com/hideyourson
Анзол — https://t.me/anzolcat & https://anzol.info/

Чтобы не пропускать выпуски, подписываетесь на подкаст «Активное согласие» в Google Подкастах, Castbox, Apple Podcasts и Яндекс.Музыке.

Над подкастом работали: 

автор и ведущая — Даша Краснова
джингл — Глеб Домбровский
монтаж — Арсений Троицкий
обложка — Мария Толстова и Лена Сидорова

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2022
Дата написания:
30 августа 2021
Длительность:
57 мин. 18 сек.
Издатель:
Rambler Group
Правообладатели:
Автор, Rambler Group
Формат скачивания:
m4b, mp3