0+
Подкаст

Длительность выпуска 42 мин.

2023 год

0+

Почему вам не нужно сообщество?

Подкаст

О подкасте

В новом сезоне подкаста мы поговорим о ловушках комьюнити-менеджмента и в первом выпуске Дарья Сталь и Саша Смолокурова выясняют, каким компаниям вовсе не нужно сообщество, с какими ошибочными запросами приходит бизнес за консультациями к экспертам по работе с сообществами и в каких случаях попытка построить сообщество без понимания сферы и рынка может стать провальной стратегией. Гость выпуска Саша — коуч ICF и ОРКТ-консультант, образовательный продюсер и эксперт по комьюнити-менеджменту, преподаватель курса по комьюнити-менеджменту в Нетологии и автор неидеального канала.Упомянутые в выпуске ссылки:Сообщество русскоязычных комьюнити-менеджеров (РКМ)Регистрация на конвент Compot 2023 «Сообщества и бизнес»: compot.me/compot2023Купить книгу Дарьи Сталь и Евгений Резницкого «Сила сообществ»: daryasteel.me/bookКупить книгу Анны Ковалевой «Лидеры мнений. Как работать с инфлюенсерами: от письма-предложения до успешных коллабораций»: www.labirint.ru/books/951824Если вам нравится подкаст, пожалуйста, поставьте ему лайк, подписку, оценку (что на какой платформе получится) и напишите рекомендацию у себя в соцсетях. Давайте распространять классный контент о профессии! ;)
Последнее обновление:
9 ноября 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В новом сезоне подкаста мы поговорим о ловушках комьюнити-менеджмента и в первом выпуске Дарья Сталь и Саша Смолокурова выясняют, каким компаниям вовсе не нужно сообщество, с какими ошибочными запросами приходит бизнес за консультациями к экспертам по работе с сообществами и в каких случаях попытка построить сообщество без понимания сферы и рынка может стать провальной стратегией. 

Гость выпуска Саша — коуч ICF и ОРКТ-консультант, образовательный продюсер и эксперт по комьюнити-менеджменту, преподаватель курса по комьюнити-менеджменту в Нетологии и автор неидеального канала.

Упомянутые в выпуске ссылки:

Сообщество русскоязычных комьюнити-менеджеров (РКМ)Регистрация на конвент Compot 2023 «Сообщества и бизнес»: compot.me/compot2023Купить книгу Дарьи Сталь и Евгений Резницкого «Сила сообществ»: daryasteel.me/book
Купить книгу Анны Ковалевой «Лидеры мнений. Как работать с инфлюенсерами: от письма-предложения до успешных коллабораций»: www.labirint.ru/books/951824


Если вам нравится подкаст, пожалуйста, поставьте ему лайк, подписку, оценку (что на какой платформе получится) и напишите рекомендацию у себя в соцсетях. Давайте распространять классный контент о профессии! ;)

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2023
Дата написания:
30 августа 2023
Длительность:
42 мин. 35 сек.
Издатель:
Дарья Сталь
Правообладатели:
Автор, Дарья Сталь
Формат скачивания:
m4b, mp3