0+
Подкаст

Длительность выпуска 37 мин.

2021 год

0+

#25. Про немецкое гостеприимство и русский авось

Подкаст

О подкасте

Что русскому хорошо, то немцу стресс)) Даша с мужем наконец побывали в гостях у Машиной свекрови и познакомились с настоящим немецким гостеприимством и правилами идеального немецкого планирования. Ну и, конечно, все сделали не правильно!)) Поэтому в новом выпуске мы обсуждаем особенности хождения в гости к немцам, почему не стоит приносить с собой ничего дороже бутылки вина и как важно соблюдать все этапы немецких посиделок (а там есть этапы). Еще, по традиции, сравним ведение хозяйства в России и Германии и порассуждаем, почему антиквариат здесь - дело житейское. Чтобы нас послушать, переходи по ссылке в шапке профиля Услышимся ⠀
Последнее обновление:
7 октября 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Что русскому хорошо, то немцу стресс))

Даша с мужем наконец побывали в гостях у Машиной свекрови и познакомились с настоящим немецким гостеприимством и правилами идеального немецкого планирования. Ну и, конечно, все сделали не правильно!))

Поэтому в новом выпуске мы обсуждаем особенности хождения в гости к немцам, почему не стоит приносить с собой ничего дороже бутылки вина и как важно соблюдать все этапы немецких посиделок (а там есть этапы).

Еще, по традиции, сравним ведение хозяйства в России и Германии и порассуждаем, почему антиквариат здесь - дело житейское.

Чтобы нас послушать, переходи по ссылке в шапке профиля

Услышимся ⠀

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2021
Дата написания:
07 октября 2021
Длительность:
37 мин. 07 сек.
Издатель:
Дарья Фаст, Мария Шмит
Правообладатели:
Автор, Дарья Фаст, Мария Шмит
Формат скачивания:
m4b, mp3