0+
Подкаст

Длительность выпуска 32 мин.

2023 год

0+

В этом выпуске есть Олег, шумные машины и престарелые купюры

Подкаст

О подкасте

Друзья, Олег записался с нами, поэтому скорее слушайте новый эпизод. Из него вы узнаете, как планируют штрафовать шумные машины, почему хотят вернуть купюры в 5 рублей и откуда у простого мошенника форма сотрудника полиции. Ладно, на последний вопрос мы не ответим, но зато покаламбурим над тем, как какой-то мужик два месяца патрулировал дороги вместе с сотрудниками дпс, но никто не заметил подвох.Хотите обсудить новости, приходите к нам в чатик: https://t.me/+MIyAw21mS5M4MDAyА еще можете поддержать нас в сообществе в ВК и на Apple Подкастах, это поможет оплачивать нашего чудесного звукорежиссёра Игоря Рыбалко - респект ему!
Последнее обновление:
31 июля 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Друзья, Олег записался с нами, поэтому скорее слушайте новый эпизод. Из него вы узнаете, как планируют штрафовать шумные машины, почему хотят вернуть купюры в 5 рублей и откуда у простого мошенника форма сотрудника полиции. Ладно, на последний вопрос мы не ответим, но зато покаламбурим над тем, как какой-то мужик два месяца патрулировал дороги вместе с сотрудниками дпс, но никто не заметил подвох.

Хотите обсудить новости, приходите к нам в чатик: https://t.me/+MIyAw21mS5M4MDAy

А еще можете поддержать нас в сообществе в ВК и на Apple Подкастах, это поможет оплачивать нашего чудесного звукорежиссёра Игоря Рыбалко - респект ему!

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2023
Дата написания:
31 июля 2023
Длительность:
32 мин. 09 сек.
Издатель:
Студия «Шторм»
Правообладатели:
Автор, Brainstorm.fm
Формат скачивания:
m4b, mp3