0+
Подкаст

Длительность выпуска 21 мин.

2023 год

0+

Серия 3. Сказочные джунгли

Подкаст

О подкасте

Этот сезон «Бьюти завтрака» мы посвящаем сказкам для детей с атопическим дерматитом и их родителей. Через сказки объясняем важное: как принять себя такими, какие мы есть? Как перестать стесняться своей особенной кожи? И как правильно о ней заботиться? Включайте выпуск и наносите эмолент вместе со своим ребенком под песню из сказки — а затем наслаждайтесь историей!В третьей сказке двойняшки Соня и Егор вместе со Звездочкой NAOS попадают в сказочные джунгли с необычными животными: они очень похожи на людей, и проблемы у них тоже людские — Слон комплексует по поводу розовых ушей, а Лев переживает из-за отсутствия гривы. Соня и Егор тоже раньше переживали из-за своей кожи. Все вместе герои учатся замечать красивое друг в друге и себе, принимать свои особенности, дружить и помнить о своей ценности. Это проект французской компании NAOS. Забота — прежде всего.Средства гаммы Atoderm для ухода за атопичной кожей: Atoderm Бальзам Интенсив: https://clck.ru/375YSGAtoderm Масло для душа: https://clck.ru/375YXM Atoderm SOS Спрей: https://clck.ru/375YZw Покупайте средства со скидкой по промокоду «уатопииестьлицо»Производство: студия «Шторм»Продюсеры: Диана Андреева, Наташа Долготопятова Консультант: Ирина Калинина Режиссер: Тимур Шарафутдинов Сценарист: Полина Коротыч Композитор: Ренат ШавалиевОбложка: Дарья РадарЗвездочка: Мария КайзерСоня: Тамара БрейманЕгор: Савва РозинСлон: Анна ДемидоваЛев: Алексей ЕрмошкинСоловей: Тимур Шарафутдинов
Последнее обновление:
13 декабря 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Этот сезон «Бьюти завтрака» мы посвящаем сказкам для детей с атопическим дерматитом и их родителей. Через сказки объясняем важное: как принять себя такими, какие мы есть? Как перестать стесняться своей особенной кожи? И как правильно о ней заботиться? Включайте выпуск и наносите эмолент вместе со своим ребенком под песню из сказки — а затем наслаждайтесь историей!

В третьей сказке двойняшки Соня и Егор вместе со Звездочкой NAOS попадают в сказочные джунгли с необычными животными: они очень похожи на людей, и проблемы у них тоже людские — Слон комплексует по поводу розовых ушей, а Лев переживает из-за отсутствия гривы. Соня и Егор тоже раньше переживали из-за своей кожи. Все вместе герои учатся замечать красивое друг в друге и себе, принимать свои особенности, дружить и помнить о своей ценности. 

Это проект французской компании NAOS. Забота — прежде всего.

Средства гаммы Atoderm для ухода за атопичной кожей: 

Atoderm Бальзам Интенсив: https://clck.ru/375YSG

Atoderm Масло для душа: https://clck.ru/375YXM 

Atoderm SOS Спрей: https://clck.ru/375YZw 


Покупайте средства со скидкой по промокоду «уатопииестьлицо»


Производство: студия «Шторм»

Продюсеры: Диана Андреева, Наташа Долготопятова 

Консультант: Ирина Калинина 

Режиссер: Тимур Шарафутдинов 

Сценарист: Полина Коротыч 

Композитор: Ренат Шавалиев

Обложка: Дарья Радар

Звездочка: Мария Кайзер

Соня: Тамара Брейман

Егор: Савва Розин

Слон: Анна Демидова

Лев: Алексей Ермошкин

Соловей: Тимур Шарафутдинов


Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 декабря 2023
Дата написания:
13 декабря 2023
Длительность:
21 мин. 10 сек.
Издатель:
Студия «Шторм»
Правообладатели:
Автор, Brainstorm.fm
Формат скачивания:
m4b, mp3