0+
Подкаст

Длительность выпуска 22 мин.

2023 год

0+

Серия 2. Племя Апачи

Подкаст

О подкасте

Этот сезон «Бьюти завтрака» мы посвящаем сказкам для детей с атопическим дерматитом и их родителей. Через сказки объясняем важное: как принять себя такими, какие мы есть? Как перестать стесняться своей особенной кожи? И как правильно о ней заботиться? Включайте выпуск и наносите эмолент вместе со своим ребенком под песню из сказки — а затем наслаждайтесь историей!Во второй серии нашего сказочного сезона Звездочка NAOS отправляется на планету индейцев вместе с Андреем — мальчиком, который обожает приключенческие книжки про индейцев. И он даже не мечтал попасть в племя Апачи! Но благодаря Звездочке это стало реальностью. В племени герои знакомятся с индейцем по имени Адэхи, которого другие жители невзлюбили из-за разного цвета глаз. Героям предстоит узнать: почему люди так часто не принимают тех, кто не них не похож? Как обратить внимание на непохожесть другого, не превращая его в изгоя? И как найти важное в том, что поначалу кажется странным?Это проект французской компании NAOS. Забота — прежде всего.Средства гаммы Atoderm для ухода за атопичной кожей: Atoderm Бальзам Интенсив: https://clck.ru/375YSGAtoderm Масло для душа: https://clck.ru/375YXM Atoderm SOS Спрей: https://clck.ru/375YZw Покупайте средства со скидкой по промокоду «уатопииестьлицо»Производство: студия «Шторм»Продюсеры: Диана Андреева, Наташа Долготопятова Консультант: Ирина Калинина Режиссер: Тимур Шарафутдинов Сценарист: Полина Коротыч Композитор: Ренат ШавалиевОбложка: Дарья РадарЗвездочка: Мария КайзерАндрей: Торнике ХрикулиВождь: Влад ЗагарскийВинона: Ирина БаженоваАдэхи: Николай Аксентьев
Последнее обновление:
13 декабря 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Этот сезон «Бьюти завтрака» мы посвящаем сказкам для детей с атопическим дерматитом и их родителей. Через сказки объясняем важное: как принять себя такими, какие мы есть? Как перестать стесняться своей особенной кожи? И как правильно о ней заботиться? Включайте выпуск и наносите эмолент вместе со своим ребенком под песню из сказки — а затем наслаждайтесь историей!

Во второй серии нашего сказочного сезона Звездочка NAOS отправляется на планету индейцев вместе с Андреем — мальчиком, который обожает приключенческие книжки про индейцев. И он даже не мечтал попасть в племя Апачи! Но благодаря Звездочке это стало реальностью. В племени герои знакомятся с индейцем по имени Адэхи, которого другие жители невзлюбили из-за разного цвета глаз. Героям предстоит узнать: почему люди так часто не принимают тех, кто не них не похож? Как обратить внимание на непохожесть другого, не превращая его в изгоя? И как найти важное в том, что поначалу кажется странным?


Это проект французской компании NAOS. Забота — прежде всего.

Средства гаммы Atoderm для ухода за атопичной кожей: 

Atoderm Бальзам Интенсив: https://clck.ru/375YSG

Atoderm Масло для душа: https://clck.ru/375YXM 

Atoderm SOS Спрей: https://clck.ru/375YZw 


Покупайте средства со скидкой по промокоду «уатопииестьлицо»


Производство: студия «Шторм»

Продюсеры: Диана Андреева, Наташа Долготопятова 

Консультант: Ирина Калинина 

Режиссер: Тимур Шарафутдинов 

Сценарист: Полина Коротыч 

Композитор: Ренат Шавалиев

Обложка: Дарья Радар

Звездочка: Мария Кайзер

Андрей: Торнике Хрикули

Вождь: Влад Загарский

Винона: Ирина Баженова

Адэхи: Николай Аксентьев

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 декабря 2023
Дата написания:
13 декабря 2023
Длительность:
22 мин. 36 сек.
Издатель:
Студия «Шторм»
Правообладатели:
Автор, Brainstorm.fm
Формат скачивания:
m4b, mp3