0+
Подкаст

Длительность выпуска 1 ч. 04 мин.

2023 год

0+

Как построить целостные и счастливые отношения? Ответ философа

Подкаст

О подкасте

Новый герой «Брэдшоу» — Искандер Джин, психолог-философ, основатель проекта PSYCHOMAGIC. Reels Искандера об отношениях и любви к жизни покорили нас своей глубиной, и мы захотели познакомиться с ним поближе. Мы говорили о том, что такое истинное счастье как его испытывать всегда, как встретить партнера по судьбе, выстроить гармоничные целостные отношения с собой и партнером. Это очень вдохновляющий, наполненный важными смыслами, выпуск. Мы хотим, чтобы вы поделились вашими мыслями после его прослушивания в нашем Телеграм-канале https://t.me/karybradshou.
Последнее обновление:
27 января 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Новый герой «Брэдшоу» — Искандер Джин, психолог-философ, основатель проекта PSYCHOMAGIC. 


Reels Искандера об отношениях и любви к жизни покорили нас своей глубиной, и мы захотели познакомиться с ним поближе. Мы говорили о том, что такое истинное счастье как его испытывать всегда, как встретить партнера по судьбе, выстроить гармоничные целостные отношения с собой и партнером. 


Это очень вдохновляющий, наполненный важными смыслами, выпуск. Мы хотим, чтобы вы поделились вашими мыслями после его прослушивания в нашем Телеграм-канале https://t.me/karybradshou.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2023
Дата написания:
27 января 2023
Длительность:
1 ч. 04 мин. 26 сек.
Издатель:
Анна Тимофеева
Правообладатели:
Автор, Анна Тимофеева
Формат скачивания:
m4b, mp3