0+
Подкаст

Длительность выпуска 22 мин.

2021 год

0+

#15. Почему исчезает любовь – и остаются только отношения /| Аронсон “Любовь: сделай сам. Как мы стали менеджерами своих чувств”

Подкаст

О подкасте

Эпизод про трансформацию понятия "любовь" в современности. Почему теперь от любви требуется быть измеримой, управляемой и приносящей максимум отдачи? Что такое эмоциональный капитализм. Как поп-психологии удалось сломать мозг даже тем, кто ею никогда не интересовался? Как мы перешли на новый язык чувств, и как этот язык изменил наш понятийный аппарат? Как мы стали делегировать сочувствие профессионалам. В эпизоде упоминается: Екатерина Шульман о трансформации семьи: https://www.youtube.com/watch?v=dOLcKC65pmM По вопросам сотрудничества и рекламы: info@tolktolk.me
Последнее обновление:
12 ноября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Эпизод про трансформацию понятия "любовь" в современности. Почему теперь от любви требуется быть измеримой, управляемой и приносящей максимум отдачи? Что такое эмоциональный капитализм. Как поп-психологии удалось сломать мозг даже тем, кто ею никогда не интересовался? Как мы перешли на новый язык чувств, и как этот язык изменил наш понятийный аппарат? Как мы стали делегировать сочувствие профессионалам.

В эпизоде упоминается: Екатерина Шульман о трансформации семьи: https://www.youtube.com/watch?v=dOLcKC65pmM

По вопросам сотрудничества и рекламы: info@tolktolk.me

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2022
Дата написания:
06 августа 2021
Длительность:
22 мин. 40 сек.
Издатель:
Анна Диордиева
Правообладатели:
Автор, Анна Диордиева
Формат скачивания:
m4b, mp3