Подкаст ещё записывается
12+
Подкаст

12+

Повелители муз

Подкаст
Подкаст ещё записывается

О подкасте

«Повелители муз» – это литературный подкаст, в котором мы забываем вопрос «что хотел сказать автор». Нас интересует то, КАК автор это написал и что его ВДОХНОВИЛО. А веду его я – Анета Кремер, филолог и любитель покопаться в причинах и следствиях. Присоединяйтесь к нашему теплому телеграм-комьюнити «Политературим?», где мы обсуждаем героев выпуска и другие интересные вещи из мира литературы: https://t.me/povmuz. Связаться со мной: @anetokonfeto (телеграм), akremerwork@gmail.com (почта).
Доступно:
20 выпусков
Последнее обновление:
11 марта 2024
Что такое подкаст?

Побольше бы таких подкастов! Спасибо! Камерно, уютно, интересно, голос приятный, позитивно. Сразу хочется читать и учиться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

«Повелители муз» – это литературный подкаст, в котором мы забываем вопрос «что хотел сказать автор». Нас интересует то, КАК автор это написал и что его ВДОХНОВИЛО. А веду его я – Анета Кремер, филолог и любитель покопаться в причинах и следствиях.


Присоединяйтесь к нашему теплому телеграм-комьюнити «Политературим?», где мы обсуждаем героев выпуска и другие интересные вещи из мира литературы: https://t.me/povmuz.


Связаться со мной: @anetokonfeto (телеграм), akremerwork@gmail.com (почта).

Возрастное ограничение:
12+
Доступно:
20 выпусков
Дата выхода на Литрес:
16 августа 2022
Издатель:
Анета Кремер
Правообладатели:
Автор, Анета Кремер