Подкаст ещё записывается
12+
Подкаст

12+

Время остановиться

Подкаст
Подкаст ещё записывается

Авторы

О подкасте

Темп современной жизни доставляет нам много переживаний, а иногда лишает уверенности в своих силах. Чтобы замедлиться, не обязательно уезжать на необитаемый остров: просто включите медитацию и прислушайтесь к своему телу.Тексты к медитациям написали психологи платформы корпоративного благополучия «Понимаю» – Ксения Сергазина и Андрей Гунявин. Медитации озвучивают актеры мастерской Брусникина – Настасья Чуйкова и Кирилл Одоевский. Джингл к подкасту написал искусственный интеллект приложения Endel.Обратная связь: podcasts@rbc.ru
Доступно:
21 выпуск
Последнее обновление:
3 сентября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Темп современной жизни доставляет нам много переживаний, а иногда лишает уверенности в своих силах. Чтобы замедлиться, не обязательно уезжать на необитаемый остров: просто включите медитацию и прислушайтесь к своему телу.


Тексты к медитациям написали психологи платформы корпоративного благополучия «Понимаю» – Ксения Сергазина и Андрей Гунявин. Медитации озвучивают актеры мастерской Брусникина – Настасья Чуйкова и Кирилл Одоевский. Джингл к подкасту написал искусственный интеллект приложения Endel.


Обратная связь: podcasts@rbc.ru

Возрастное ограничение:
12+
Доступно:
21 выпуск
Дата выхода на Литрес:
03 сентября 2022
Издатель:
РБК
Правообладатели:
Автор, РБК