0+
Подкаст

Длительность выпуска 1 ч. 22 мин.

2021 год

0+

Александр Васильев — модный приговор для Ива Сен Лорана

Подкаст

О подкасте

Вы очень тепло встречаете каждый выпуск с Александром Васильевым и сегодняшняя беседа о жизни и творчестве Yves Saint Laurent вас обязательно порадует, ведь именно о нем не раз просили рассказать в комментариях. Ив Сен Лоран – великий французский модельер, чьи работы уникальны и узнаваемы, а влияние на мир моды настолько велико, что измерить его невозможно. Вас ждет рассказ о человеке, который родился в Алжире и захватил Париж, о создании нового через призму старого и о том, как любовные треугольники, вредные привычки и «подружайки» не помешали Ив Сен Лорану обрести успех, славу и величие. Приятного прослушивания! Социальные сети:Алексей Сухаревinstagram.com/suharevstyle/Александр Васильевinstagram.com/alexandre_vassiliev/«Модный подкаст» – подкаст о моде в самом широком смысле этого слова.Смотреть «Модный подкаст»: youtube.com/watch?v=oHIFH1fcYkA
Последнее обновление:
27 февраля 2021
Что такое подкаст?

Александр Васильев глубоко разбирается в истории моды, в подкасте интересно раскрывается история бренда, личность дизайнера.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Вы очень тепло встречаете каждый выпуск с Александром Васильевым и сегодняшняя беседа о жизни и творчестве Yves Saint Laurent вас обязательно порадует, ведь именно о нем не раз просили рассказать в комментариях.


Ив Сен Лоран – великий французский модельер, чьи работы уникальны и узнаваемы, а влияние на мир моды настолько велико, что измерить его невозможно. Вас ждет рассказ о человеке, который родился в Алжире и захватил Париж, о создании нового через призму старого и о том, как любовные треугольники, вредные привычки и «подружайки» не помешали Ив Сен Лорану обрести успех, славу и величие. Приятного прослушивания!


Социальные сети:

Алексей Сухарев

instagram.com/suharevstyle/


Александр Васильев

instagram.com/alexandre_vassiliev/


«Модный подкаст» – подкаст о моде в самом широком смысле этого слова.

Смотреть «Модный подкаст»: youtube.com/watch?v=oHIFH1fcYkA

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2021
Дата написания:
31 января 2021
Длительность:
1 ч. 22 мин. 21 сек.
Издатель:
Красный Квадрат
Правообладатели:
Автор, Красный Квадрат
Формат скачивания:
m4b, mp3