0+
Подкаст

Длительность выпуска 35 мин.

2021 год

0+

Жизнь англомамы-первопроходца. Валерия Котова и ее история воспитания ребенка на двух языках в России в течение 10 лет

Подкаст

О подкасте

Гостем пятого выпуска стала Валерия Котова. Валерия педагог, автор курса «боевой английской фонетики» и мама билингвов Маши и Максима.Лера первопроходец в англородительстве в России. Ее старшей дочке Маше 10 лет. Мы поговорили с Лерой о ее детстве и жизни в Германии, куда она попала студенткой в семью с маленькими детьми и разговаривала со старшей девочкой и на русском языке. Именно тогда у неё зародилась мысль о том, чтобы попробовать билингвизм в своей будущей семье. Мы обсудили, как Лера начала заниматься со своей дочкой английским языком тогда, когда это ещё не было так популярно, почему не бросила, с какими сложностями и страхами столкнулась, как планирует вводить язык второму ребенку, которому сейчас всего 1 год. А также поговорили о преподавании, создании собственного курса и о том, где брать силы, если ребёнок не говорит на английском.Найти меня в соцсетях можно по нику alexa.teacher Подписаться на меня: https://vk.com/alexa.teacher https://t.me/alexateacher Найти Леру в соцсетях можно по нику lera.english ВК: https://vk.com/englishphoneПодписаться на телеграм-канал Леры:https://t.me/Battle_English_Phonetics_ChatМои контакты для связи Telegram: @alexa_teacher Если вы хотите поддержать подкаст донатом, то это можно сделать по ссылке: https://www.tinkoff.ru/rm/yusupova.aleksandra17/y1XcW29468 Новые выпуски будут выходить 2 раза в месяц по вторникам. Не забудьте подписаться на подкаст, чтобы не пропустить новые выпуски! А также не забывайте об обратной связи: комментарии, звёзды, лайки и репосты очень важны для продвижения подкаста.
Последнее обновление:
9 сентября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Гостем пятого выпуска стала Валерия Котова. Валерия педагог, автор курса «боевой английской фонетики» и мама билингвов Маши и Максима.


Лера первопроходец в англородительстве в России. Ее старшей дочке Маше 10 лет. Мы поговорили с Лерой о ее детстве и жизни в Германии, куда она попала студенткой в семью с маленькими детьми и разговаривала со старшей девочкой и на русском языке. Именно тогда у неё зародилась мысль о том, чтобы попробовать билингвизм в своей будущей семье.


Мы обсудили, как Лера начала заниматься со своей дочкой английским языком тогда, когда это ещё не было так популярно, почему не бросила, с какими сложностями и страхами столкнулась, как планирует вводить язык второму ребенку, которому сейчас всего 1 год. А также поговорили о преподавании, создании собственного курса и о том, где брать силы, если ребёнок не говорит на английском.


Найти меня в соцсетях можно по нику alexa.teacher

Подписаться на меня:

https://vk.com/alexa.teacher

https://t.me/alexateacher

Найти Леру в соцсетях можно по нику lera.english
ВК: https://vk.com/englishphone

Подписаться на телеграм-канал Леры:
https://t.me/Battle_English_Phonetics_Chat

Мои контакты для связи

Telegram: @alexa_teacher

Если вы хотите поддержать подкаст донатом, то это можно сделать по ссылке:

https://www.tinkoff.ru/rm/yusupova.aleksandra17/y1XcW29468

Новые выпуски будут выходить 2 раза в месяц по вторникам.

Не забудьте подписаться на подкаст, чтобы не пропустить новые выпуски! А также не забывайте об обратной связи: комментарии, звёзды, лайки и репосты очень важны для продвижения подкаста.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 сентября 2022
Дата написания:
14 декабря 2021
Длительность:
35 мин. 57 сек.
Издатель:
Оля Микитась
Правообладатели:
Автор, Оля Микитась
Формат скачивания:
m4b, mp3