0+
Подкаст

Длительность выпуска 58 мин.

2023 год

0+

«Ставников» — рюмочная, в которой есть душа

Подкаст

О подкасте

Обращение к корням становится трендом. Почему снова популярны пекарни, медоварни и чебуречные? Чем это выгодно бизнесу? Ищем ответы в пятом сезоне «Варенья из шишек». В этом выпуске сразу три гостя: два брата, Алексей и Кирилл, и их дядя Игорь. Они открыли в Екатеринбурге рюмочную «Ставников». Это не просто очередной проект, а прообраз их семьи, который пронизан духом старины. Дом 19 века с винтажной мебелью и швейными машинками вместо столов, где гостей угощают блинами по рецепту бабушки, маринованными огурцами и, конечно, рюмочкой настойки. Ребята поделились увлекательными историями о том, как пришлось пройти курсы риэлторов, чтобы найти подходящее помещение, как сумели реализовать все без проекта, как приглашали первых гостей и подбирали музыку. В общем, атмосферная беседа об атмосферном заведении. Чистый кайф для слуха и души! Партнер сезона — Контур.Маркет, система сервисов для автоматизации розницы и общепита.
Последнее обновление:
31 марта 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Обращение к корням становится трендом. Почему снова популярны пекарни, медоварни и чебуречные? Чем это выгодно бизнесу? Ищем ответы в пятом сезоне «Варенья из шишек».

В этом выпуске сразу три гостя: два брата, Алексей и Кирилл, и их дядя Игорь. Они открыли в Екатеринбурге рюмочную «Ставников». Это не просто очередной проект, а прообраз их семьи, который пронизан духом старины. Дом 19 века с винтажной мебелью и швейными машинками вместо столов, где гостей угощают блинами по рецепту бабушки, маринованными огурцами и, конечно, рюмочкой настойки. Ребята поделились увлекательными историями о том, как пришлось пройти курсы риэлторов, чтобы найти подходящее помещение, как сумели реализовать все без проекта, как приглашали первых гостей и подбирали музыку. В общем, атмосферная беседа об атмосферном заведении. Чистый кайф для слуха и души!

Партнер сезона — Контур.Маркет, система сервисов для автоматизации розницы и общепита.


Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2023
Дата написания:
31 марта 2023
Длительность:
58 мин. 40 сек.
Издатель:
Подкастагент Контур
Правообладатели:
Автор, ПФ "СКБ Контур"
Формат скачивания:
m4b, mp3