0+
Подкаст

Длительность выпуска 32 мин.

2022 год

0+

Настойки, наливки и другие истории

Подкаст

О подкасте

В позапрошлом выпуске мы говорили о трендах алкогольного рынка — ситуации с импортом и потенциале российского виноделия. В этом эпизоде посмотрим, как эти тренды преломляются в конкретной региональной сети — в маркет-барах «Ёмкость». Гость выпуска — Андрей Кузнецов, технический директоров маркет-баров «Ёмкость». Обсудили с Андреем, как всё хорошо с вином, как всё плохо с крафтовым пивом и много-много говорили про фишку их сети — фирменные настойки и наливки. В конце выпуска — рецепт мятной настойки, которую вы можете приготовить у себя дома. Партнер сезона — Контур.Маркет, сервис для автоматизации розницы и общепита.
Последнее обновление:
12 января 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В позапрошлом выпуске мы говорили о трендах алкогольного рынка — ситуации с импортом и потенциале российского виноделия. В этом эпизоде посмотрим, как эти тренды преломляются в конкретной региональной сети — в маркет-барах «Ёмкость».

Гость выпуска — Андрей Кузнецов, технический директоров маркет-баров «Ёмкость». Обсудили с Андреем, как всё хорошо с вином, как всё плохо с крафтовым пивом и много-много говорили про фишку их сети — фирменные настойки и наливки. В конце выпуска — рецепт мятной настойки, которую вы можете приготовить у себя дома.

Партнер сезона — Контур.Маркет, сервис для автоматизации розницы и общепита.


Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2023
Дата написания:
24 ноября 2022
Длительность:
32 мин. 58 сек.
Издатель:
Подкастагент Контур
Правообладатели:
Автор, ПФ "СКБ Контур"
Формат скачивания:
m4b, mp3