0+
Подкаст

Длительность выпуска 33 мин.

2022 год

0+

Кофейни. Часть 2. «Ребята, ну какая кофейня, здесь максимум пиво и шашлыки»

Подкаст

О подкасте

Рассуждаем о том, как сказывается на рентабельности кофеен любовь клиентов к хорошему кофе, какие выгоды и риски несет открытие кухни и есть ли шансы у кофейни на второй линии. В гостях: Николай Готко и Николай Яланский — основатели кофейной группы Bolshecoffee roasters, куда входят кофейни «Больше кофе!», «Кофе на кухне», «Знакомьтесь, Джо!» в «Подписных изданиях», Mer Kaffe, кофейня и шоурум Bolshecoffee roasters, два винных бара: «Prostovino» и «Prostovino. Wine can dance», кафе «Обычные люди», обжарочное производство и школа бариста, Санкт-Петербург; Александр Некрасов, основатель сети кофеен Papa Carlo Coffee, Екатеринбург; Максим Лыткин, основатель кофеен M2 и «Оптимист», Тюмень. Партнер сезона — Контур.Маркет, сервис для автоматизации розницы и общепита. Отправляйте заявку и называйте менеджеру промокод «шишки30», чтобы получить скидку 30%.
Последнее обновление:
12 января 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Рассуждаем о том, как сказывается на рентабельности кофеен любовь клиентов к хорошему кофе, какие выгоды и риски несет открытие кухни и есть ли шансы у кофейни на второй линии.

В гостях:

Николай Готко и Николай Яланский — основатели кофейной группы Bolshecoffee roasters, куда входят кофейни «Больше кофе!», «Кофе на кухне», «Знакомьтесь, Джо!» в «Подписных изданиях», Mer Kaffe, кофейня и шоурум Bolshecoffee roasters, два винных бара: «Prostovino» и «Prostovino. Wine can dance», кафе «Обычные люди», обжарочное производство и школа бариста, Санкт-Петербург; Александр Некрасов, основатель сети кофеен Papa Carlo Coffee, Екатеринбург; Максим Лыткин, основатель кофеен M2 и «Оптимист», Тюмень.

Партнер сезона — Контур.Маркет, сервис для автоматизации розницы и общепита. Отправляйте заявку и называйте менеджеру промокод «шишки30», чтобы получить скидку 30%.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2023
Дата написания:
24 июня 2022
Длительность:
33 мин. 26 сек.
Издатель:
Подкастагент Контур
Правообладатели:
Автор, ПФ "СКБ Контур"
Формат скачивания:
m4b, mp3