Отзывы на книгу «Колечко, колечко, кольцо…»

Книжка понравилась! Здорово что и в наше время есть авторы которые пишут так увлекательно. И хотя истории Камушкина супер необычные, в них верится. После чтения я даже как то по другому взглянул на мир вокруг.

С каждым прочитанным рассказом удивляюсь – как легко и интересно Камушкин пишет. А истории бесподобные! Хоть и страшные некоторые до жути! Но мне нравятся такие. Особенно такие необычные и так увлекательно изложеные

Редко пишу комментарии где либо, но тут зацепило. Рассказ про 23 число. К своему удивлению понял, что у меня такая же история с этим числом! Но пока к счастью не так трагически)) А ещё очень понравился рассказ Odor mortis. Таинственно как у Эдгара По. В целом книжкой очень доволен +++

Без сомнения у автора огромный жизненный опыт. Нравится что пишет простым русским языком, без новомодных словечек и американизмов. Читается легко и на одном дыхании. Для себя отметил особо рассказы «Двойник» и «Два часа», потому что обожаю армейские истории. Ещё очень тронули за сердце рассказы «Ведьма», «Закон природы», «Женщина-кошка». Здорово, что Камушкин пишет на самые разные темы. Не надоедает читать. И везде присутствует что-то мистическое

Совсем недавно познакомился с творчеством или вернее историями из жизни Пети Камушкина. Моё мнение – это лучший рассказчик в самиздате. Маленький рассказ «Голубое платьишко» из этого сборника потряс меня больше чем вся Война и мир Толстого! Глубоко всколыхнули чувства и «Ведьма» с «Женщиной-кошкой». Впрочем остальные истории не хуже. Удачи автор!