18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 26 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Клан «Дятлов». Книга 3. На путях Хаоса

Клан «Дятлов». Книга 3. На путях Хаоса

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Клан «Дятлов» на путях Хаоса – фантастический роман Павла Пуничева, третья книга цикла «Клан „Дятлов“», жанр ЛитРПГ, юмористическое фэнтези.ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ 2059 ГОДА…Группа вынужденных игроков, не успев еще отойти от предыдущих приключений, отправляется на очередное задание. Ни много, ни мало, им необходимо спасти мир от разрушения. Путь к первозданному хаосу, новые расы и новые вызовы, все это ждет наших героев в этой книге. И на каждый серьезный вызов у наших героев есть свой ответ в классическом стиле – стиле клана Дятлов.Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную браньКнига 1. Клан «Дятлов»Книга 2. Клан «Дятлов» выходит в большой мирКнига 3. Клан «Дятлов» на путях ХаосаКнига 4. Клан «Дятлов»Книга 5. Клан «Дятлов»studio.youtube.comBruno E. / 1973Silent Partner / Dinner For One© Пуничев Павел© ИДДК

Книга огонь! Персонажи стали уже родными. Некоторые уж очень похожи на реальные из моей жизни. Местами смеялся от души (переслушивая еще раз). А Шутка с эхом – уронила меня под стол)))) Сюжет очень интересный, экшен, юмор и ирония – все переплетено.

Пах))) напоминает каждого из нас в молодости))) И за это респект автору!

Очень жду продолжения!!! Оно ведь будет?

Всё ещё смешно и легко, но местами уже теряется нить повествование, нужно сосредоточиться чтобы не упустить суть. Озвучка на высоком уровне.

Понравилось. Когда читала первую книгу, ещё не поняла понравилось или нет, а вот прочитав вторую, поняла, что да, понравилось. Интересный сюжет, не растянуто, хорошая динамика, а ещё очень приятный чтец. Спасибо!

Цикл про приключения Пахана, Пофига, Коляна и их друзей в игровом мире слушать очень приятно. Хороший, добротный юмор, бесшабашные герои, вечно влипаюшие во всевозможные ситуации и спасающие мир, несмотря на полное раздолбайство команды. Все это слушать смешно и вдобавок ненапряжно. Очень хорошая серия.

Прослушала третью часть. Было несколько моментов где я теряла нить повествования и не понимала откуда взялись новые персонажи, но книга захватывает, я с удовольствием слушаю пока шью в своей мастерской. От внешнего мира отключает идеально))) подробно но не нудно описаны детали, мозг вырисовывает всё это в воображении и ты погружаешься в этот мир демонов. Впервые слушаю подобный жанр, то по учебе выбирала, то зарубежную классику, а тут такие приколы что взрослая тетя увлеклась)))) скачала 4 часть, автору спасибо за это приключение!)

настя Корабельникова, Всегда пожалуйста, слушайте на здоровье.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Клан «Дятлов» на путях Хаоса – фантастический роман Павла Пуничева, третья книга цикла «Клан „Дятлов“», жанр ЛитРПГ, юмористическое фэнтези.

ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ 2059 ГОДА…

Группа вынужденных игроков, не успев еще отойти от предыдущих приключений, отправляется на очередное задание. Ни много, ни мало, им необходимо спасти мир от разрушения. Путь к первозданному хаосу, новые расы и новые вызовы, все это ждет наших героев в этой книге. И на каждый серьезный вызов у наших героев есть свой ответ в классическом стиле – стиле клана Дятлов.

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Книга 1. Клан «Дятлов»

Книга 2. Клан «Дятлов» выходит в большой мир

Книга 3. Клан «Дятлов» на путях Хаоса

Книга 4. Клан «Дятлов»

Книга 5. Клан «Дятлов»

studio.youtube.com

Bruno E. / 1973

Silent Partner / Dinner For One

© Пуничев Павел

© ИДДК

Аудиокнига Павла Михайловича Пуничева «Клан «Дятлов». Книга 3. На путях Хаоса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2021
Последнее обновление:
2018
Длительность:
10 ч. 26 мин. 55 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip