18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 14 мин.

2018 год

18+

Клан «Дятлов». Книга 8

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Клан «Дятлов» – фантастический роман Павла Пуничева, восьмая книга цикла «Клан „Дятлов“», жанр ЛитРПГ, юмористическое фэнтези.– Уж послали, так послали, – злобно бормотал кланлид, проверяя крепость своего оружия и расправляя паруса на верном Драккаре. – Гадская теща, не могла что ли для этого местечко поближе выбрать? А теперь придется брести неведомо куда, с не до конца понятными целями…Одно хорошо – для клана Дятлов это самое обычное дело. Так что вперед, на встречу неизвестному!Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную браньКнига 1. Клан «Дятлов»Книга 2. Клан «Дятлов» выходит в большой мирКнига 3. Клан «Дятлов» на путях ХаосаКнига 4. Клан «Дятлов»Книга 5. Клан «Дятлов»Книга 6. Клан «Дятлов»Книга 7. Клан «Дятлов»Книга 8. Клан «Дятлов»Книга 9. Клан «Дятлов»studio.youtube.comBruno E. / 1973Silent Partner / Dinner For One© Пуничев Павел© ИДДК

Ожидания оправдались.. Весело, задорно, интересно. Сюжет не замысловат, но и не это в книги главное. Слушаешь и отдыхаешь. Спасибо автору. Озвучка отличная.

Василий , Пока завершающая 9я часть выйдет в течении недели. После нее озвучат пока мою лучшую книгу Мир жизни и смерти.

клан дятлов в своем стиле. конечно уровень приключений значительно вырос, но и количество их возможностей решать проблемы и их помощники поддерживающие их в этом, тоже добавились. книга не перестает быть интересной – автор не изменяет стиля написания и это радует.

Интересное продолжение, хотя история явно затянулась, автору стоило бы подумать о логическом завершении, но пока такая перспектива явно не просматривается

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Клан «Дятлов» – фантастический роман Павла Пуничева, восьмая книга цикла «Клан „Дятлов“», жанр ЛитРПГ, юмористическое фэнтези.

– Уж послали, так послали, – злобно бормотал кланлид, проверяя крепость своего оружия и расправляя паруса на верном Драккаре. – Гадская теща, не могла что ли для этого местечко поближе выбрать? А теперь придется брести неведомо куда, с не до конца понятными целями…

Одно хорошо – для клана Дятлов это самое обычное дело. Так что вперед, на встречу неизвестному!

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Книга 1. Клан «Дятлов»

Книга 2. Клан «Дятлов» выходит в большой мир

Книга 3. Клан «Дятлов» на путях Хаоса

Книга 4. Клан «Дятлов»

Книга 5. Клан «Дятлов»

Книга 6. Клан «Дятлов»

Книга 7. Клан «Дятлов»

Книга 8. Клан «Дятлов»

Книга 9. Клан «Дятлов»

studio.youtube.com

Bruno E. / 1973

Silent Partner / Dinner For One

© Пуничев Павел

© ИДДК

Аудиокнига Павла Михайловича Пуничева «Клан «Дятлов». Книга 8» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2022
Последнее обновление:
2018
Длительность:
8 ч. 14 мин. 53 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают