16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 02 мин.

16+

Вечный Данж I

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эдик возможно и не считался плохим парнем при жизни, однако его циничные взгляды и некоторые поступки отнюдь не обрадовали высшую сущность, к которой случайно занесло его душу после смерти. И хотя он идет герою навстречу, давая сильный козырь в новом мире, без ложки дегтя тут обойтись не могло.Подземелье тем временем живет своей жизнью, дарит подарки, а также создает проблемы и неприятности, в которые герой волей-неволей вынужден окунаться. Пока он только в начале пути – незначительная пешка, которая мало кому интересна. Но чем дальше, тем глубже он будет погружаться в смертельные игры сильных мира сего. Будет ли он спасителем местных жителей, героем, отважным борцом со злом и рабством или же руководствоваться исключительно своими меркантильными интересами – решать только ему.

Благодарю за публикацию!

На данный момент готова озвучка трех первых томов. Остальные четыре будут чуть позже.

Всем приятного прослушивания!)

эх, где мои 12 лет. в том возрасте хорошо бы зало. если кратко, то линия повествования прямая как…

почти все повествование сводится к описанию гринда. особенно доставило повторение информации о том, что заклинание искра кастуется быстрее…

а вот актёр-декламатор понравился. отличная чёткая речь, комфортная скорость и имитация различных голосов. не без ошибок в ударениях, но это мелочи.

итог, рекомендую к прослушиванию средним и старшим классам школы. неплохая жвачка.

Прикольная озвучка, полностью отвечает ощущениям от духа книги и образу Глав Героя. Прочитал всю серию на одном дыхании, а тут озвученная версия появилась. Прямо в раздумии, и история вкусная и озвучка хорошая. Кто не читал текст, смело можно слушать, история стоит того! Особенно, если со временем на чтение туго. Будет и весело и интересно!

Если хотите позалипать в интересный и захватывающий цикл то вы не по адресу)) но, если вам 12-14 лет и вы любите гринд и только гринд, с перерывами на плоские шутки, то вы определённо нашли свой топ!

ГГ озабоченный Эдик))) ну а в целом можно конечно послушать, но на нетленку не тянет , твердая троечка. Диктор нормальный, жаль что сюжет слабенький и герой мутный)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эдик возможно и не считался плохим парнем при жизни, однако его циничные взгляды и некоторые поступки отнюдь не обрадовали высшую сущность, к которой случайно занесло его душу после смерти. И хотя он идет герою навстречу, давая сильный козырь в новом мире, без ложки дегтя тут обойтись не могло.

Подземелье тем временем живет своей жизнью, дарит подарки, а также создает проблемы и неприятности, в которые герой волей-неволей вынужден окунаться. Пока он только в начале пути – незначительная пешка, которая мало кому интересна. Но чем дальше, тем глубже он будет погружаться в смертельные игры сильных мира сего. Будет ли он спасителем местных жителей, героем, отважным борцом со злом и рабством или же руководствоваться исключительно своими меркантильными интересами – решать только ему.

Аудиокнига Павла Матисова «Вечный Данж I» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2021
Длительность:
10 ч. 02 мин. 43 сек.
ISBN:
978-5-535-01324-4
Правообладатель:
Павел Матисов
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip