Отзывы на книгу «Поводырь мёртвых»

Нравится автор, нравится слог, нравятся все его произведения. Слог легкий и очень читабельный, сюжет интересный из разряда «вау». С удовольствием читаю и перечитываю.

Может выкладывать раз в неделю, но побольше текста ? только погрузишься в книгу и сразу конец :(

Книга (начало книги) из разряда «не обманула ожидания».

Корнев пишет в определенной манере, и эта книга не исключение.

Интересно как бы в его исполнении было изложено Ромео и Джульета или Война и Мир?

Парень, умей вовремя остановиться. Лучше б этой книжки не было. Серьезно.

Но для меня все закончилось после «Костяного Дракона».

Это совсем не книга, а описание прохождения игры типа diablo. Даже названия уровней для прокачки такие же. Скучно. Жаль потраченного времени и денег

Malova5, соображала бы.

На мой взгляд вещь чуть слабее предыдущих. Но все равно интересно. Нетривиальный подход к политической ситуации в городе-месте развития с 10-го по 20-й уровни. Интересный вариант конкуренции .

самая слабая книга из пяти, жаль, что автору не надоело почти каждую книгу придумывать причину, чтобы засунуть гг в игру. пролистал не глядя до финальных страниц, ничего при этом не потеряв(раз все что кроме денег и настроения)

не айс. сюжетная линия очень короткая, зато в мельчайших подробностях описаны различные стычки. тоже самое, что описывать свой день досконально.

первая книга зашла, а вот дальше все хуже и хуже. сожалею, что купил всю серию сразу.

Достойное продолжение предыдущих книг цикла. Читается легко. Есть желание читать дальше. Автору удается создать интригу. Самое то после трудового дня.

мне понравилось… Начало интригующее, хочется продолжать чтение.. Корнев, как всегда великолепен. Прочитал все его произведения это не станет исключением. Интересная интрига с пересечением серверов локаций игры… уже пошли «контакты» даже начал продумывать предположительное развитие сюжета дальше… Интрига дня, прорвется ли Нет в новую реальность :)

30 ноября 2020
978-5-532-17846-5