6+
текст
PDF

Объем 215 страниц

2019 год

6+

Приключения Алисы и Алика. Практикум по развитию творческого мышления. Книга для детей

текст
PDF
350 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга является частью комплекта, состоящего из 3-х книг:Приключения Алисы и Алика. Практикум по ТРИЗ для детей и не только. Книга для детейПриключения Алисы и Алика. Практикум по ТРИЗ для детей и не только. Книга для родителей и педагоговПриключения Алисы и Алика. Практикум по ТРИЗ для детей и не только. ТетрадьЕсли Вы хотите развивать творческие способности своего ребенка и делать это в увлекательной форме – то эта книга для Вас!Она рассчитана на совместное чтение и обсуждение взрослых с детьми ситуаций, которые часто называют так – «у нас проблемы»…Описанные решения проблем, обозначенные Льюисом Кэрроллом, остаются актуальными в обществе и спустя полтора века. Понять, почему люди из поколения в поколение принимают те или иные решения, помогут разборы задач, выполненные профессиональными решателями проблем на основе теории решения изобретательских задач (ТРИЗ).В книге читателю предоставлена возможность найти более идеальные решения, опираясь на инструменты ТРИЗ и примеры уже сделанных изобретений.

Очень полезная книга для детей и для взрослых.Помогает развить творческое детей,незаменима в работе педагогов и воспитетелей в детских садах.Рекомендую !

Доброго времени суток.

Не нахожу, где можно задать вопрос.

В каком формате будет книга после оплаты? Смогу ли я ее распечатать ребенку?

Сколько листов в книге (в карточке указано 20стр.)?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга является частью комплекта, состоящего из 3-х книг:

  • Приключения Алисы и Алика. Практикум по ТРИЗ для детей и не только. Книга для детей
  • Приключения Алисы и Алика. Практикум по ТРИЗ для детей и не только. Книга для родителей и педагогов
  • Приключения Алисы и Алика. Практикум по ТРИЗ для детей и не только. Тетрадь

Если Вы хотите развивать творческие способности своего ребенка и делать это в увлекательной форме – то эта книга для Вас!

Она рассчитана на совместное чтение и обсуждение взрослых с детьми ситуаций, которые часто называют так – «у нас проблемы»…

Описанные решения проблем, обозначенные Льюисом Кэрроллом, остаются актуальными в обществе и спустя полтора века. Понять, почему люди из поколения в поколение принимают те или иные решения, помогут разборы задач, выполненные профессиональными решателями проблем на основе теории решения изобретательских задач (ТРИЗ).

В книге читателю предоставлена возможность найти более идеальные решения, опираясь на инструменты ТРИЗ и примеры уже сделанных изобретений.

Книга Павла Амнуэля, Владимира Петрова «Приключения Алисы и Алика. Практикум по развитию творческого мышления. Книга для детей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
215 стр.
ISBN:
978-5-91359-348-1
Общий размер:
24 МБ
Общее кол-во страниц:
215
Правообладатель:
СОЛОН-Пресс
Формат скачивания:
pdf