





Объем 352 страницы
16+
О книге
Отзывы, 11 отзывов11
Давно не читала такой полезной литературы. Особенно порадовали мнения экспертов, женщин которые многого добились в бизнесе. Да, книга для женщин, просто, понятно и о важном. Книга-практикум, если вы хотите построить бизнес с нуля, она очень поможет. Благодарю автора от всей души!
Хочется отметить, во-первых, содержание книги – Юлия поделилась огромным количеством информации: каким должен быть предприниматель, на что он должен ориентироваться; есть ли отличия между бизнесом по-женски и по-мужски; ну и, конечно, представила подробный план бизнеса от выбора ниши до партнерства. Во-вторых, это нереальный подъем от осознания, что эта книга про бизнес, написана успешной женщиной-предпринимателем.
В первую очередь книга Юлии Бадун ориентирована на всех женщин, кто интересуется предпринимательством или уже является предпринимателем (хотя я очень рекомендую прочитать ее и мужчинам). В ней очень много полезной информации, основанной на опыте автора и других успешных женщин, которая поможет понять основные правила игры, с чего вообще нужно начинать и самое главное наполнит уверенностью в успехе.
Эта книга однозначно заслуживает внимания только потому, что написана женщиной-предпринимателем. Для нашей страны женщина, рассказывающая как строить бизнес, явление уникальное – тем интереснее прочитать. Основные этапы и инструменты ведения бизнеса, истории основательниц компаний, советы, основанные на их опыте – книга будет полезна для всех, кто изучает или планирует свой бизнес.
Пожалуй мне ничего не остается как согласится со всеми предыдущими ораторами) Так как они передали все мои мысли)
От себя хочу добавить, что была рада прочитать в книге истории известных личностей в том числе из списка форбс, которые прошли большой путь и построили свои успешные бизнесы. Это очень вдохновляет двигаться дальше!
