












Объем 576 страниц
18+
О книге
Отзывы, 23 отзыва23
А вот это совсем не то, что в первой части . Никакого сострадания к главному герою - у него нет никаких сомнений насчет своей миссии . Совершенно не понятно , откуда возникает любовь у героини к Голоду . По всей видимости , только из-за внешности . Потому что кроме жестокости в нем ничего нет . И совершенно спонтанно у героя появляются чувства к ней
Если в первой части герой вызывает сопереживание и мы видим , как и в результате каких событий он меняется . То здесь на протяжении всей книги только кровь и насилие и в конце откуда ни возьмись любовь
Вас ждёт искромётный юмор автора, захватывающие приключения, искренние переживания и классика жанра «от ненависти до любви». Проглотила эту историю за сутки, впрочем как и предыдущие две книги серии. Мне очень понравилось, буду ждать перевода и выхода последней части. Надеюсь это будет скоро!
Что не сработало:
Всю книгу Голод ей говорил о том , что героиня ему неинтерена. Но в конце не ясно откуда зародилась его любовь к ее телу, волосам, характеру и прочему. К концу произведения (как и в первой части) всадник превращается в какую то тряпку. Весь такой нежный, бесконечные слова «люблю» , заботливый, боязливый. Как будто и не осталось в нем той мужской силы ( он же всадник Апокалипсиса) .
В любом случае сюжет захватывающий. За это и полюбила эту серию книг. Концовка очень понравилась!
Наконец дочитала, с трудом, очень тяжело книга шла. Я обычно так надолго не затягиваю с книгами, но тут совсем не шла.
Мор в любом случае победитель у меня, очень понравился, Война более менее, ну, а Голод совсем тяжкий был почему-то. Одна надежда на Смерть)))
Еще как шокирует, черт побери. Следующий вопрос
Одной руки у него нет вообще, целиком. Другая оторвана до локтя, ее рваные края представляют собой сплошное месиво. Я перевожу
груди. Это воспоминание, в свою очередь, тянет за собой другое – о том,
вдох и иду дальше, огибая тела.
вернулся бы в прошлое и избавил
