Основной контент книги Числа Мардж
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги

Объем 416 страниц

16+

Числа Мардж

1 книга из 2 в серии «Маргарет Никсон»
4,5
11 оценок
livelib16
3,3
64 оценки

О книге

Шотландский городок Пейсли. Поддавшись случайному импульсу, Маргарет Никсон привлекает к себе пристальное внимание следователя прокуратуры Гарольда Кингстона, и данное знакомство втягивает девушку в одну детективную историю за другой. То это старые разборки мафии, то странное исчезновение в медицинском колледже, то неожиданная смерть старушки в кафе, то банальная пропажа кота старой девы, то непонятно кем устраненная в лесу иммигрантка…

Новая глава – новое число. Число попыток Мардж разобраться в жизни. Играет ли Кингстон в ней какую-либо роль?
Количество страниц:
416
Тип обложки:
Твёрдый переплёт
Издательство:
АСТ
Возрастное ограничение:
16+
Все характеристики
Смотреть все отзывы

Мне очень понравилась книга. Что в ней хорошего? Во-первых, язык - интересный, живой. Во-вторых, легкий юмор. В-третьих, интересный сюжет.

Не скажу, что сами загадки заставят вас поломать голову, но все равно, читать интересно.

Также интересно наблюдать за развитием романтической линии. Согласна с отзывом ниже, главные герои часто ведут себя как упрямые подростки, а не взрослые люди. И поведение каждого из них в тот или иной момент начинает раздражать.

Но зато финал радует.

После прочтения осталось приятное послевкусие, так что я с нетерпением жду выхода второй книги.

Анастасия Кудряшова, спасибо за комментарий! да, герои... те еще герои, конечно:) продолжение уже вышло, а всякие плюшки-новости по разным книгам, если что, у автора на тг канале https://t.me/keitandersenn_kitchen, заходите:)

Мне понравилась. Лёгкая и уютная. Забавные герои. Приятный слог. Неспешные расследования без рек крови и неприятных сцен. Идеально для расслабленного вечера. Жду продолжения с нетерпением)

d.zh.2025, очень приятно это знать :) в декабре уже будет на полках книжных :) за новостями и пока электронными книжками можно сюда заглядывать :) https://t.me/keitandersenn_kitchen

ВОЗМОЖЕН СПОЙЛЕР!!!


Когда Маргарет заказала кофе «Блэк Айвори» и услышала краткое описание процесса его производства, я решила проверить информацию в интернете. После этого мне тоже захотелось попробовать этот кофе, но увидев цену, я передумала. Теперь задаюсь вопросом: зная, как делают этот кофе, и испытывая желание его попробовать, я нормальная?

В книге есть ошибки. Возможно, это проблема перевода, который нужно улучшить.

Иногда главные герои вели себя как подростки. Казалось, что в следующей главе они уже будут вместе, но нет — по какой-то причине они вновь расставались. И только к концу книги они наконец решили быть вместе.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Количество страниц:
416
Тип обложки:
Твёрдый переплёт
Издательство:
АСТ
Возрастное ограничение:
16+
Размер:
20.7x13.1x3.7
Вес:
405
Размер страниц:
84x108/32
Тираж:
2000
Год публикации:
2025