










Объем 416 страниц
18+
О книге
Другие версии
Отзывы, 3 отзыва3
Я не очень понимаю, почему так странно стали издавать серию. Снег - 8я книга серии, а эта получается 9я. Почему не с первой книги?
Прочитала «Апрель в Испании» за два вечера, не могла оторваться. Джон Бэнвилл создал удивительную атмосферу – вроде бы детектив, но ощущения как от хорошего авторского кино. Главный герой, Квирк, неоднозначный и сварливый, но именно это делает его живым и интересным. Очень понравилось, как политические интриги из далекой Ирландии врываются в этот испанский курортный рай. Сюжет построен так, что каждая глава оставляет какую-то зацепку, из-за которой просто невозможно остановиться на «дочитаю завтра».
же? Временами он много думал над этим вопросом на протяжении многих лет. Сумасшедшим он не был, да и с сексом или какой-нибудь подобной дичью никакой связи тут не имелось – нет, он не псих, это уж точно. Лучший ответ, до которого ему удалось додуматься, заключался в том, что ему просто нравилось наводить порядок, расстав
успокаивая себя. За свою жизнь она повидала слишком много жестокости. Всё из-за Квирка, из-за того, что она приходилась ему дочерью. Он был хорошим человеком, но носил в себе зло, как Тифозная Мэри 36
вечер будет не из лёгких. Прежде

