Основной контент книги Юля. Я буду счастливой
Аудио

Длительность книги 7 ч. 38 мин.

2026 год

16+

Юля. Я буду счастливой

4,7
130 оценок
349 ₽
399 ₽

Начислим +10

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе

О книге

«Юля. Я буду счастливой» – роман Киры Фелис, входит в цикл «Мир богини Лады», жанр юмористическое фэнтези, бытовое фэнтези.

Юля – успешный юрист, привыкшая добиваться своего. Но даже она не была готова к тому, что ей предстоит пережить. Ради встречи с лучшей подругой она отправляется в другой мир – полный опасностей, загадок и волшебства.

Ей предстоит пройти через дремучие леса, столкнуться с опасными существами и разгадать немало тайн. Но главное испытание – обрести счастье в этом чужом и непонятном мире. Сможет ли Юля выполнить условие богини и найти свое место под чужим солнцем?

ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ. ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ.

Обречена быть счастливой

Юля. Я буду счастливой

audionautix.com

Jason Shaw / A Moment's Reflection

© Фелис Кира

© ИДДК

Аудио
Средний рейтинг 4,6 на основе 130 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,7 на основе 91 оценок
Смотреть все отзывы

К сожалению сюжет слабоват и по сути и по содержанию. Очень много ляпов, перекличек с чужими сюжетами. Полное недоумение от главных героев, особенно от " императора" и его службы безопасности. Полная нелепица в сюжете и поступках героев.

Не рекомендую тратить на все это время.

Очень легкая, позитивная книга. Спасибо автору и прекрасной озвучке. Ждем следующую историю. Попаданки -такая неисчерпаемая тема. хороший литературный язык. немного плоские герои. а в остальном... Пишите, очень нужен юмор и позитив.

Очень милая книга, читаю уже вторую из этой серии и с удовольствием послушаю ещё. озвучание, как обычно выше всяких похвал.

Интересное продолжение дилогии!Нельзя сказать,что эта книга хуже первой,но она менее динамична, более затянута. Хотя героиня такая же деятельная,как и ее подруга,но мне показался каким-то скомканным конец,будто написан наспех! Озвучка на должном уровне.

???

замечательная теплая лёгкая история

надеюсь, что автор продолжит писать такие замечательные истории

интересно узнать, как сложилась жизнь деток этих попаданок

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Аудиокнига Киры Фелис «Юля. Я буду счастливой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 января 2026
Дата написания:
2026
Длительность:
7 ч. 38 мин. 31 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
1x