Длительность книги 8 ч. 52 мин.
2026 год
Тайны академии драконов, или Демон особого назначения
Начислим +10
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Долг – это слово известно в нашей семье каждому с самого рождения. Настала и моя очередь почувствовать всю тяжесть ответственности на своих плечах. Всё бы ничего, но в моём случае долг и замужество равнозначны, а я на такое не подписывалась. Да ещё кого мне прочат в мужья?! Этого отмороженного демона, в смысле снежного… Ну, уж нет! Не могу отказаться от свадьбы я, значит, нужно сделать так, чтобы отказался он. Правильно? Правильно! Драконица я, в конце концов, или кто?Третья часть цикла «Тайны академии драконов», заключительная.
Будто в противовес моему чрезмерному
внимательным взглядом всех присутствующих. – И терпение у некоторых
знала, что она собой представляет, – покаялась я, надеясь на понимание с его стороны. – Что будем делать? – В первую очередь, нужно подкрепиться, чтобы набраться сил, потом отдохнуть, – с грацией хищника шагнув в мою сторону, улыбнулся он, – далее по плану знакомство с моей
их доставили. Ешь, а то остынет, набирайся сил, они нам ещё понадобятся. – И для чего же, если не секрет
– Я был неправ, – едва слышно прохрипел Бурый. – Что-что? Неужели я ослышался? – горько усмехнулся Рэй, поубавив эмоции. – После десяти лет молчания, ты, наконец, это признал? – А ты бы чему поверил, окажись в такой же ситуации? – задал встречный вопрос оборотень.
