Основной контент книги Брошенные игрушки в поисках лучшего места. Часть 1. Земли Забвения
Текст

Объем 230 страниц

2024 год

6+

Брошенные игрушки в поисках лучшего места. Часть 1. Земли Забвения

Бесплатно
99,90 ₽

Начислим

+3

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ивашка-Помогашка - мягкая игрушка, с которой любил играться маленький ребёнок. Когда этот ребёнок вырос, он выбросил на помойку все свои игрушки, которые потом утилизировали. Но это было лишь началом истории.

Ивашка-Помогашка ожил и очнулся в огромной крысиной норе, где его нашёл Старичок-Бодрячок - такая же живая игрушка. Он рассказывает игрушечному мальчику, что они находятся в мире, куда попадают выброшенные и утилизированные игрушки, и подсказывает, как выбраться на поверхность. Выбравшись из подземелья Ивашка оказывается в заброшенном городе, похожем на город из мира людей. Мальчик находит такие же ожившие игрушки и объединяется с ними, чтобы выжить в этом опасном мире и найти путь из Земель Забвения. Им предстоит выбраться из гибнущего города, пройти через дикие поля, леса, болота, встретить на своём пути множество чудовищ и постараться добраться живыми до самого безопасного места, где они смогут найти свой новый дом.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Михаила Петрова «Брошенные игрушки в поисках лучшего места. Часть 1. Земли Забвения» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2024
Дата написания:
2024
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания: