Объем 369 страниц
2011 год
Железный человек Тони Айомми. Мое путешествие сквозь ад и рай с Black Sabbath
Начислим
+13
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Гитарист и композитор Black Sabbath Тони Айомми считается одним из самых влиятельных музыкантов последних сорока лет и человеком, буквально создавшим хеви-метал.
Он вырос в семье рабочего класса и обладает уникальным стилем игры, который придумал в результате жуткой травмы руки, работая на производстве. Тони удалось создать мрачное и грубое звучание, идеально передавшее настроение своего времени.
В автобиографии он откровенно и с присущим ему юмором и сарказмом рассказывает о детстве, проведенном в послевоенной Англии 50-х годов, юности, создании Black Sabbath, взлетах и падениях, личных трагедиях, борьбе с наркотиками, провальных браках, коварной переменчивой музыкальной индустрии и жизни рок-звезды.
В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.
Очень интересная книга о легенде тяжёлой музыки. Вернее о ее отце. Всегда интересно взглянуть на одни и те же ситуации с разных сторон.
Прекрасная книга. Книга о великолепной группе Black Sabbath, о мировом гитаристе и сооснователи этой группы Тони Айомми. Всегда интересно узнавать жизнь, историю создания группы. Жизнь самого человека. Кто он и какой. Айомми, Спасибо!
отличная история от первого лица рассказанная самим Тони Айоми со всеми самыми интересными моментами в жизни группы и личных событий вне сцены
Для фанатов Black Sabbath интересная книга. Много интересных подробностей создания музыки. О том как проходила гастрольная жизнь.Как группа переживала постоянные смены коллектива. Есть некоторые факты которые я не знала. Также много смешных моментов.
Отзывы, 4 отзыва4