Основной контент книги Я, брасс и колобашка
Текст

Объем 90 страниц

2021 год

18+

Я, брасс и колобашка

4,5
22 оценки
livelib16
2,5
1 оценка

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе

О книге

Некто, далёкий от спорта, но весьма желающий к нему приобщиться, начал посещать бассейн, чтобы осуществить свою мечту детства: научиться плавать. Тренеры — удивительные люди со стальными нервами и железной волей — доходчиво объяснили про спортивные стили плавания, показали, что такое «самые обычные» тренировки и привели жаждущего к его цели, не обращая внимания на регулярные причитания и мольбы о пощаде. За что им большое спасибо!! Мечта сбылась, а достигнутые результаты делают меня счастливейшим человеком.

Смотреть все отзывы

Прочитала про себя. В 55 лет в голове замкнуло: хочу плавать, как бог. Правда, в отличие от автора, я умела как-то плавать (ключевое слово: «как-то»). Остальное описание – полное совпадение. Книга будет интересна начинающим взрослым пловцам. И тренерам, которые с ними занимаются, чтобы знать какие «крамольные» мысли роятся в головах таких спортсменов. Как ни крути, в любом спорте ставку делают на молодых. И очень важно не дать «пловцам, кому за», засомневаться и сойти с дистанции. Снизила оценку за стишки, по другому не назвать, даже как-то неловко было за автора. Лучше было бы выразить всё в прозе. А в целом, спасибо за погружение.

Для тех, кто хочет научиться, но стесняется.

Хорошая смешная книга!

Понравилось!

Спасибо))




Я вообще люблю кратко писать, ну что за невозможное правило ((

стиль своеобразный. но любителям бассейна поправится. про то, что в любом возрасте всего можно добиться. любите себя, подавайте, если вам в кайф!

Легкое приятное чтение, историей героини сразу проникаешься, читаешь как будто про себя)) тоже недавно начала плавать, как будто пообщалась с подругой по бассейну!

Большая прфессиональная работа под девизом:"Никогда не поздно учиться!" Спасибо Лиане Рубеновне. Хорошо бы издать печатный вариант с юмористическими иллюстрациями.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

«Есть три вещи, на которые можно смотреть бесконечно: на спокойствие тренера, на терпение тренера и на выдержку тренера».

«Оставь надежду всяк в бассейн входящий, что ты не выполнишь то, что можешь выполнить, и то, что не можешь выполнить! …Ты выполнишь ВСЕ задания тренера»

Тренер – это обыкновенный Супермен, который обеспечит ученику достижение поставленной цели при регулярном посещении и дисциплине со стороны послед

Книга Лианы Рубеновны Аванесян «Я, брасс и колобашка» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2021
Дата написания:
2021
Объем:
90 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-94190-8
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания: