Основной контент книги Саммари книги «Лучше. Книга-мотиватор для тех, кто ждал волшебного пинка от Вселенной»

Объем 14 страниц

2020 год

0+

Саммари книги «Лучше. Книга-мотиватор для тех, кто ждал волшебного пинка от Вселенной»

автор
коллектив авторов
4,8
11 оценок
Бесплатно
89 ₽

Начислим

+3

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чему нас учит осознанное отношение к себе и окружающим? Как находить счастье даже в тяжелые времена? Ольга Савельева – писатель и популярный блогер – знает ответ на эти и многие другие вопросы. В книге «Лучше» она собрала мудрые и трогательные истории, которые вдохновляют читателей и вызывают самые искренние эмоции.

В нашем обзоре мы выделили основные мысли из сборника «Лучше» и подготовили настоящее пособие по обретению душевной гармонии. Вы научитесь принимать важные решения, справляться с внутренней борьбой и, наконец, станете хозяином своей жизни. А главное – с нашим обзором вы приятно проведете время и, возможно, обретете необходимую эмоциональную опору в это непростое время.

Текст обзора не является заменой оригинального произведения. Редакция рекомендует книгу Ольги Савельевой «Лучше» к прочтению.

Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,1 на основе 41 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4 на основе 40 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 33 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,1 на основе 380 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,3 на основе 55 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 11 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,6 на основе 25 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,4 на основе 20 оценок
По подписке
Смотреть все отзывы

хорошая мотивирующая книга.мне понравилась.порекумендую к прочтению.люблю такие книги.мотивация это то что нужно каждому

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

тандартные задачи повышает компетентность и запускает развитие – не только профессиональное, но и личностное. В конце

Книга Коллектива авторов «Саммари книги «Лучше. Книга-мотиватор для тех, кто ждал волшебного пинка от Вселенной»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2020
Дата написания:
2020
Объем:
14 стр. 2 иллюстрации
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания: