Основной контент книги Как заставить себя похудеть. Набор мотиваций, после которых захочется заняться своей фигурой
Текст

Объем 67 страниц

12+

Как заставить себя похудеть. Набор мотиваций, после которых захочется заняться своей фигурой

4,2
32 оценки
livelib16
3,7
3 оценки
239,90 ₽
Бесплатно

Начислим +7

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге раскрывается техника постановки целей и планирования для коррекции своей фигуры (похудения). Значительное внимание уделено рассмотрению приемов мотивации в процессе достижения снижения веса и гармонизации жизни.

Смотреть все отзывы

Книга, которую я читала на одном дыхании, больше я таких книг про саморазвитие не встречала, читается легко. Появилась мотивация брать и делать. Плюс она быстро читается, уж тем более если затянет, из-за этого не успеет надоесть. Это кстати первая впечатлившая меня книга, про которую я решила оставить отзыв. Павел но говорят не суди книгу по обложке

Раушания Рахматуллина (10/12/2016)

Книга издана очень кстати потому,как к Новому году многие (не только девушки, теперь и мужчины за хорошее здоровье и внешний вид!)желают похудеть. В данной книге изложены чёткие шаги для «дозревания» желания в цель и

достижения этой цели! Ведь мы о многом мечтаем,у нас бесконечные желания а далеко не всё сбывается…В этой книге есть ключ к достижению к своей цели в вопросах похудения и не только. Рекомендую как настольную книгу,кстати,отличный подарок на Новый год!!!

Не меняй мечту на еду, иначе у тебя никогда не будет такого тела!!!

Верные слова, а мы так и живём ☹

Хочется добавить от себя известную фразу

Мы то ,что Мы едим!!!

Я лично знакома с д.м.н. Робертом Эдуардовичем Исхаковым. Рекомендую как настольную книгу,кстати,отличный подарок всем желающим похудеть.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

напишите их на бумажку, бумажку сомните и выкинете в мусорку. Чтобы достичь желаемого, нужна сильная мотивация. Наверное, все бросят курить, если вам скажут, что тех, кто не бросит курить к 6 часам вечера

Наполеон Хилл, автор книги «Думай и богатей

1.Физическая активность 2.Знания о похудании 3.Потребление свежих фруктов 4.Не есть мучных сладостей после 6 вечера 5.Кушать по 150 граммов овощных салатов вечером. 6.Питье газированных сладких напитков 7. «Разгрузочные» дни 8.Общий калораж съеденной за сутки пищи.

«Как заставить себя похудеть. Набор мотиваций, после которых захочется заняться своей фигурой» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2016
Объем:
67 стр. 12 иллюстраций
ISBN:
9785448348778
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания: